Пингвин Пингвин
5
Пингвин Пингвин
2
подписчика
0
подписок
154,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ярославский зоопарк
Ярославль · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Территория большая, животных мало. Многие вольеры пустые... Ни одной нерпы нет и в помине... Ламы и верблюды в плачевном состоянии-свалявшаяся грязная шерсть. Олени худющие, облезлые, на вид больные... Туалет на ремонте... Кафе нормального нет... Контактный зоопарк одно название... Контактировать вы будете только с тремя петухами... 1200 р за билет это неоправданная цена! Не стоит этих денег совершенно! Одна звезда за павильон с ночными жителями.
Bottle Beach
Ko Pha-ngan District · Пляж
Сохранить
Декабрь 2025
Дорога на пляж убийственная. На байке- бесполезно, убьетесь. Ходят таксисты туда, они вас там сами найдут, цена 100 Бат в один конец с человека. Пляж того не стоит. От слова совсем. Рядом есть View point. Туда стоит. На пляж 110%нет!
Опра
Химки · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Начали заниматься с середины сентября. Вернее, перешли из другого коллектива. Что мне нравится, как родителю: 1.Атмосфера в команде. Дети дружелюбные, воспитанные, отзывчивые, добрые. Дочь хоть и стесняется, но сразу влилась в коллектив. 2.Креативный ответственный тренер. Алёна- позитивный, очаровательный человек, к которому хочется бежать на занятия. Заблаговременно, в целях экономии средств родителей, она оставила заявку на чемпионат. Заблаговременно выбрала костюмы и позаботилась о приглашении нужных людей для создания номера. Видно, что человек прокачан своим делом на 100%! Это очень ценно🙏 Желаю, чтобы этот коллектив занимал только призовые места на чемпах! Ведь самое главное в танцах, помимо мастерства танца, жить одним делом и быть одной "семьёй"! А тут всё для этого есть😘
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Здесь вкусно, недорого.Самый вкусный падтай только здесь! Редактирую:том ям в этом году (2025) гораздо вкуснее, чем в прошлом. Каждый год, приезжая в Питер, обязательно заходим сюда! Ну а падтай вообще вне конкуренции.
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Внутри нормально. Обслуживание хорошее. Но еда!...Невкусная!!! В хинкалях :мясо красное какое-то, а сыр отвратительно кислый. Том ям с привкусом странным. Креветки с брокколи-ужас! Рёбрышки тоже со странным привкусом. Единственное блюдо, которое понравилось- это салат с баклажанами. Он вкусный. Цезарь на троечку. Пюре с мясом под грибным соусом-грибы старые, привкус несвежих грибов... Второй раз точно не приду!
Шашлычная
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно! Дёшево! Сервис плохой, карты не принимают! Официанты и кассир с кислыми унылыми лицами...Но закрываю на это глаза ,так как шашлык великолепен!
Московский медицинский университет Реавиз
Москва · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2025
Невозможно дозвониться. Никто не отвечает, уйма потраченного времени в ожидании.... Думаю, и славно, что не дозвонились... Отзывы, конечно, наглядно демонстрируют, что творится в этом "вузе"... 🤣
Международный аэропорт Ульяновск Баратаевка
Ульяновск · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
Хороший, компактный аэропорт. Много аппаратов с водой/едой.Чистые туалеты.Комфортная зона ожидания.