Keij AV
4
Keij AV
0
подписчиков
0
подписок
61,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Coffee Collective
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Так как посещаю это место каждый раз когда нахожусь в центре, берусь за отзыв! Кофейня, максимально меня поразила антуражем! Приятная атмосфера, свет (как для человека с проблемами восприятия цветов), вежливый персонал который может запомнить вас и ваши основные заказы, удобные столики, очень удобно стоит витрина с сладостями или напитками. Перекусы и т.д. | Напишу кратко: свежие продукты, готовка супер, не заметил чтобы был запах не очень, да и любые другие проблемы. Вот что стоит брать так это чай! В словах не описать, попробуйте сами) Кофе тоже хороший, но пью редко, так что только чай оцениваю) Рекомендую !
Топган
Новосибирск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Что я могу сказать по этому месту? Прекраснейший барбершоп! Приятная атмосфера, могут угостить кофе или чаем, а так же хорошую стрижку, вам обеспечат! Рекомендую стричься здесь, потому что вам сделают хорошую, модную стрижку!
Новосибирский государственный академический театр оперы и балета
Новосибирск · Театр
Сохранить
Октябрь 2023
Великолепное место! В нем происходят чудеса и красота! Советую в обязательном порядке для посещения! Место достойное вашего внимания, постановки и выступления вводят в дрож ! Такое чувство, как будто в сказку попал! Слов нету чтобы это место описать полностью! Люди которые не посетили это великолепное место.. упустили многое!
Коробок
Новосибирск · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место чтобы отдохнуть с компанией или семьёй! Здесь вы можете вкусно поесть, конечно не за малую цену, но поверьте.. это того стоит! Правда проблема с тем, что бронировать надо за день или два, а иногда и большее время! Очень загруженный ресторан! Находится относительно недалеко, добраться не состовляет труда, но если на машине, то парковок рядом нету, очень загруженный район! Персонал вежливый и хорошо направляет по времени готовки тех или иных блюд. Очень стараются, повезёт если столик будет напротив кухни, можно увидеть своими глазами как там готовят! Во общем и целом, советую это заведение!