Евгения В.
3
Евгения В.
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Sela
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, персонал вежливый, но как будто их мало. Очередь на кассе, очередь к продавцу в зале за консультацией🤣
Управление образования Орджоникидзевского района
Екатеринбург · Администрация
Сохранить
Январь 2025
Почти не дозвониться, а если и получится на том конце сбрасывают трубку . Звонила по поводу садика, узнать как происходит зачисление, в какие сроки и т д. Женщина, с которой я общалась мягко говоря не вежливая!! Даст пару советов по типу "Воспитайте своего ребенка самостоятельно", а после поспешно снова сбросит звонок.