Пользователь К.
5
Пользователь К.
0
подписчиков
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Сосновая горка
Чебаркуль · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2025
В этом санатории я договорилась о путевке для своей родственницы. Человек отдохнул очень хорошо, ей понравилось!
Профи +
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Здесь я проходила медкомиссию, быстро, удобно. Советую!
Курорт Увильды
Аргаяшский муниципальный округ · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхала несколько раз. Были с мужем и сыном на 10 дней, с подругой и дочкой, одна на тур выходного дня. Мне здесь все нравится. Классная природа, есть где погулять, подышать воздухом, тянет конечно к озеру, оно здесь такое атмосферное. Кухня всегда вкусна, очень разнообразна, сытна и колоритна. Лечебная база классная, передовая, много процедур предлагают в составе путевки и можно прикупить какие понравятся. Бассейны , их 3, разные. Жаль, что только для отдыхающих в этом санатории. Я думаю, если бы разрешили по записи приезжать людям в Ваши бассейны и парные, санаторий бы от этого только выиграл. Раньше были туры выходного дня, я часто пользовалась этой бронью, но сейчас нет, а жаль, очень бы хотелось вновь приехать с такой программой. Хочу отметить само проживание в санатории. Каждый день убирают в номерах, всегда вежливые и предупредительные горничные, постель меняется часто. Мне очень здесь нравится и если будет возможность, обязательно воспользуюсь услугами санатория. Процветания!
Термы Пионер
Кыштым · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Холодный переход неудобен, да и для детей слишком холодно там, часто после него простывают. Кафе неудобно расположен, оно как проходное. Давно не ездим
Демидов
Кыштым · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше был хороший профилакторий, сейчас неинтересное заведение
Капуста
Кыштым · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Ни о чем заведение. Раньше было вкусно, сейчас давно не ходим, есть места в городе лучше этого
Хуторок
Кыштым · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Была с детьми в сентябре. Принесли 2 порции блюда, где основное это свинина. Есть невозможно, один жир, сало, и жилы. Хотела все бросить им и не расплачиваться, в итоге все скормила собаке. В следующий раз за такую еду платить не буду!
Орешник
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вчера, 30.07.2025 были в шашлычной "Орешник" по ул. Павлова Лазоревское. Купили по отзывам шашлык 600 гр, оставили 1411 рублей. В предвкушении внуснятины попробовали. Есть нельзя! Сплошное сало и жир! Никому не советую. Обходите это место стороной. Жажда наживы-вот что правит умами хозяев этой забегаловки. Хорошо, что не отравились
Brduch
Кыштым · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Заказала сегодня 3 шаурмы куриные с халапеньо с доставкой, в итоге заплаьила 1150. Сюда больше не приду! Обдираловка!