san-semenov
9
san-semenov
1
подписчик
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
3
СкороМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Делал флюорографию. Быстро. Результат через 10 минут. Можно записать на диск, 350р. Персонал вежливый. Здание старенькое
Грейс
Реутов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: Интерьер Обслуживание Музыка (не громкая) Минусы: Кухня не дотягивает. Том ям на курином бульоне. Крылья норм. Круасан с шоколадом , но его не нашли (сгущенка и пудинг) Лимонад вкусный. Цезарь с креветками обычный. Хотелось вкусно поесть, но не в этот раз. В целом неплохое заведение, ребятам есть над чем постараться.
Al Hamra Residence
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Все прошло отлично. Опоздали при заселение на обед, угостили пиццей. Номер 160м, 2 спальни, 1 зал, 4 туалета, 2 душевых, прекрасный вид (но оч грязные окна) Теперь пл порядку: 1. Питание не особо разнообразное, но вкусно, каждый день что то новенькое. Всё свежее. Отличный кофе, соки, пиво и крепкие напитки. Всегда все есть. 2. Обслуживание хорошее. Быстро, чисто. Если надо, то подстроются под удобное для тебя время. 3. Общие зоны тоже все ухоженные. 4. номера большие, красивый вид на море. Мебель подушатанная 5. есть тапочки и халат. Мыло Шампунь и тд. Из нюансов 1. Полотенца выдают 1 раз в день, на весь день. 2. Бассейны закрываются в 19 3. Банки с напитками всегда открывают на баре. 4. на входе в столовую бывают очереди, но небольшая и быстро идёт. Таким образом всегда для вас есть место. 5. территория маленькая. Вечером погулять особо негде. 6. Стройка. Везде вокруг. Но на территории отеля все спокойно. Район новый, застраивают. 7. Пляж ракушечный, босиком неприятно, но можно привыкнуть. 8. Нет анимации. Совсем. 9. Музыка в баре долбит 10 песен почти весь день, до 23-23:30 каждый день, порой мешало отдохнуть. 10. Оч качественная система кондиционирования, проживать было в номере комфортно В целом хороший отель. На 1 неделю достаточно) Дополнительно: -30 $ с номера (спальня) за 7 ночей тур.сбор. Итого 60 -Никаких депозитов не брали. -Валютный курс везде одинаковый, что в обменнике, что в магазине. Всегда все переведут и дадут сдачу. -цены в магазинах продуктовых выше московских в разы Море тёплое)
Амбар Экспресс
Реутов · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее кафе. Вкусные шашлыки. Все вовремя и горячее.
Лира
Торжок · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Однозначно рекомендую к посещению! Браво! Сочнейшие котлеты по-пожарски, лучший оливье с бочковыми огурцами, а вареники с курицей и грибами перенесут вас обратно в детство к бабушке. Народу было много, но в целом все быстро. Приятная атмосфера, смотровая площадка делают ваше посещение не только вкусным,но и душевным, свежим. Так держать! Успехов!
Колкуново
деревня Плешково · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Чудесная природа, ухоженная территория. Вкусные завтраки и обеды. Свой причал для лодок. Скромная программа развлечений. Брали номер в основном корпусе. Мебель ушатанная, на троечку. В домах чуть лучше, есть судя по цене, оч хорошие. На территории растут грибы, ходят олени. В общем после городской суеты супер место.
Шоколад
Реутов · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший ТЦ. Много магазинов одежды (набор довольно стандартный). Есть мебельный этаж, кухни диваны и тд. На любой карман и вкус. Можно перекусить в кафе на 1м или подняться на фудкорт на 4й. Кинотеатр не плохой, много залом (10 вроде). Большая многоуровневая парковка. Есть тренажёрный зал, детская комната, клуб развлечений.
парк Грацинского
Ржев · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Нет полной картины когда попадаешь в этот парк. Вроде бы стоят памятники, а дорожек к ним нет. Насколько знаю, делают сами жители, может быть с этим связано. Если так, то от вам моё уважение и поклон за труд, за поддержку патриотизма.
Пятёрочка
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Обычная пятёрочка. После ремонта стало свежее. Очередей особо не бывает, все быстро. Есть терминалы самообслуживания. Выбор овощей и фруктов не плохой.
Торопа
Торопец · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Был только в кафе. Ставлю 3ку, скребя сердцем ( Торопец все же прекрасен), но если говорить о кухне и обслуживании, то только 3. Меню стандартное столовское, при этом все оч медленно и немного надменно. Салаты майонезные. Борщ не понравился, мясо по торопецки....больше не пойду. В след году город восстановят, пойдёт поток туристов, может тогда что то и изменится