Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Драго
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Иногда заходили в этот ресторан. Вкусно. Персонал очень вежливый, внимательный. Здесь не шумно, можно поговорить, спокойно побыть с семьёй. Публика, не побоюсь этого слова, интеллигентная, питерская. Ресторан с историей. Раньше, лет 50 тому назад, назывался Околица. С тех пор какая то аура сохранилась в этом месте.. Рекомендую для романтических встреч и семейных мероприятий. Отзыв написал в порыве благодарности за находку потерянной вещи. Спасибо персоналу и гостям этого душевного места! До новых встреч!!