Оскар
7
Оскар
4
подписчика
2
подписки
1м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее заведение, адекватные цены, приветливый персонал, вкусная еда, не хватает описание блюд и мебель уже поизносилась, так стол, за которым сидел, постоянно шатался, даже подложенная персоналом бумажка не спасала))
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Стандартная Додо, всё как везде, всё бы хорошо, но мало места, рядом с метро нужно помещение всё-таки побольше.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Стандартное сетевое заведение, на районе одно из лучших, потому что выбор не большой) Если вечером хочется где-нибудь спокойно посидеть и вкусно поесть, можно зайти.
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Единственный плюс у этого заведения это цена. Лучше пройдите мимо
Чуфаня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
До этого был положительный отзыв, сейчас в заведение всё поменялось. Скорость обслуживания ужасная, пришёл быстро пообедать, в итоге опоздал на работу с обеда, так как долго несли заказ. Приборы дают грязные, в последний раз принесли грязную чашку. Блюда изменились по составу, что соответственно изменило их вкус и не в лучшую сторону. Одним словом не советую, лучше пройти мимо данного заведения.
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, быстро, сочно) Если голодные, то вполне можно зайти и перекусить
Братцы Кебабцы
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, но не более, еда вкусная, обслуживание быстрое, официанты отличные, цены адекватные, но есть одно большое но, по моим вкусовым ощущениям разливное пиво разбавленное и с атмосферой не очень, постоянно кажется, что находишься в каком-то привокзальном кафе.
Пиво
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Стандартная наливайка, поэтому не 5 звёзд) Вкусное пиво по адекватной цене, особенно учитывая, что пивнушка находится в центре, но с закуской втридорога. В помещении душно, поэтому надолго засиживаться не хочется, но если нормальная компания, то не замечаешь)
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Делают вкусный кофе, цены очень демократичные, но... Очень долго делают, раньше такого не замечал, а в последний раз чуть на работу не опоздал, уже думал отказаться и уйти, короче, если спешите, лучше пройдите мимо, если есть время, можете зайти
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Если окажетесь рядом и решите зайти, лучше подумайте ещё раз и пройдите дальше. Недалеко есть другие магазины Дикси, получше этого. Персоналу на вас пофиг, грязно, выбор товаров никакой, вечный квест, найти нужный ценник, если сначала смотрите ценник, то не факт, что будет этот товар. Про кассы вообще молчу, отдельный вид издевательства. Короче, перекреститесь и проходите мимо)