Lilian Khabibullina
5
Lilian Khabibullina
0
подписчиков
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
1826 Студио
Москва · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2026
Великолепная студия! Отличное оборудование, очень приятные админы и вкусный кофе! Люблю всем сердцем 🫶
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Этот пункт выдачи не работает. Почему об этом не знает само авито – загадка. Где теперь искать посылку, которая ясуолы доставлена в этот пункт выдачи?!
Torro Grill
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Приходили отмечать день рождения с мужем и заказали стейки. Дважды ресторан ошибся с прожаркой: мы заказывали медиум рейр, нам вначале принесли медиум велл, после переделали, но уже сделали рейр с элементами блю. Стыдно должно быть ошибаться с прожаркой в стейковом ресторане! Не предложили ни комплимента, ни скидки за испорченный ужин. Пожалуй, ресторану стоит относиться внимательнее к процессу приготовления важнейшего блюда в меню.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Все супер, очень люблю этот салон у дома. Обычно хожу на стрижку, в том числе челки, и на пилочный маникюр. Всегда остаюсь довольна) еще пару раз была на ламинировании ресниц и архитектуре бровей - тоже очень понравилось. Также хотелось бы отметить приветливых администраторов, которые всегда предложат чай и кофе. Любимый салон ❤️
Иттен Студио
Москва · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2025
Любимейшая студия в городе! Стильные интерьеры и очень приветливые админы. Дальнейшего вам процветания ❤️
Новинки18
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Хожу в Новинки к Александру на массаж. Мастер очень внимательный и грамотный, настоящий профессионал своего дела! Моя спина перестала меня беспокоить уже после первого посещения, чему я очень рада🥳 записала к Александру еще и своего мужа. Всем советую!
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Центральному району города Санкт- Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2023
Просто звездец, а не отделение. Настоящий филиал Ада в Петербурге Очереди живые, хотя стоит автомат с талонами Сотрудницы откровенно хамят и орут При подаче заявления на замену паспорта нужно заново вносить все данные, уже записанные в заявлении на госуслугах, вручную без исправлений. Причем, если ты указал дату заявления верную, работницы начинают орать «зачем вы это сделали?!?!?!» Работает всего пару окон, поэтому в очереди можно простоять запросто пару часов, а то и больше Советую всем не обращаться сюда, а обращаться в Мфц. Позорище