Георгий М.
4
Георгий М.
0
подписчиков
0
подписок
51к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, сочно, без очередей
Илоранта
Гончаровское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Всë понравилось, постоянно ездим, сейчас ещë бассейн открыли
Лендлер
Кудрово · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Продавать не умеют
Leon
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Стригут хорошо, антен не оставляют, разговор могут поддержать.
Rbm Electronics
Кудрово · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2023
Произвели впечатление дилетантов, сказали что аккумулятор от сяоми электросамоката только под замену, мол такие не ремонтируют, а то что можно каждую банку по отдельности воскрешать, даже решили не говорить. Так же сказали, что каким то чудом бескамерная резина на сяоми перегружает мотор и по этому аккумулятор очень быстро умрёт и они по этому не ставят, сдаётся мне они не ставят таку резину по тому что не умеют и нет оборудован я, а не по тому что такие все святые и честные.
Орлиная скала
село Тенгинка · Турбаза
Сохранить
Август 2022
С утра - приезд с опозданием (с Ольгинка) , на завтрак сосика в тесте, стакан лимонада Дюшес. Экскурсия на скалу: 1. 1-1.5ч нам рассказывали истории у скалы 2. 5 минут выступление скалолаза (одного скалолаза) 3. Взяли 4-х случайных ребят они сползали на эту скалу Обед: 1. Не много шашлыка, ещë урвали по ножке куринной 2. Пресная картошка и не много лаваша 3. За весь день 2 пластиковых стаканчика вина, тоже по наглости, так 1 был бы. Тарзанку сорвало ещё в прошлом году (по рассказам местных) В реке вода грязная Яма с грязью прикольная Раньше было порядок 20-и квадрациклов, осталось 4 На лошадях туда и обратно по метров 10. На шишигах водители пьют жидкости в пути. (Соки там всякие "виноградные") Больше 30-40км/ч не разгоняются скукота полная, отдельно не возят. На долмены приехали, начались рассказывать опять длинные и долгие истории, легли в гамаках местных и даже идти за группой не стали, таких было много 1/3 группы примерно. Тир: Лучный Тир 4 стрелы, 1 лук Потом парниша потерял всё 4стрелы и Тир закончился Пневматический Тир уже как год не работает Кстати пока что сетка волейбольная ещë висит там. Ужин: Уха шедевр рыбки кусочек 2х2см пол кортошинки и 200мл бульена Водители включаю не кавказкую музыку, а папсу обычную, тоже считаю минус, т. к. приехали культуру почуствовать (по ходу прочувствовали) Вечернее представление прикольное. Короче суть такая, выпиваете 1 стаканчик винишка, если дерзкие то 2 потом идете покупать еду и алкоголь у местных в тридорога, такой посыл, в открытую не говорят, но делают для этого всë. Короче жмоты полные. Продублирую и на других источниках, не берите эту экскурсию Фото кавказкого гостеприимства (ужин) после ухи