Николай Абрамов
6
Николай Абрамов
0
подписчиков
0
подписок
419,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Босстон
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, стильное, комфортное и не дорогое! Работают опытные мастера! Пользуюсь услугами мастера Халида несколько лет, достойный специалист своего дела!
Экобазар
Мытищи · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2021
Экобазар очень чистое и аккуратное место с отборными товарами и отличным сервисом! Каждый день прихожу пить кофе в Da Lorenzo, считаю их лунго лучшим в Мытищах!
Пятёрочка
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Нормальный магаз, регулярно делаю тут покупки
Decathlon
Мытищи · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2021
Самый лучший магазин с точки зрения «цена/качество! Пользуюсь силовой рамой и штангами/гантелями Декатлона, велооборудованием и одеждой! Качество страдает только у самых бюджетных товаров, но на то они и бюджетные! Сервис в Мытищах очень хороший, продавцы помнят многих покупателей в лицо и всегда готовы помочь!
Автомат по продаже питьевой воды Айсберг
Мытищи · Продажа воды
Сохранить
Июль 2021
Побольше таких в Мытищи поставьте
Сделай сам
Мытищи · Крепёжные изделия
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший магаз, хорошие цены! По ценам такой же, как Леруа! В некоторых позициях дешевле Леруа (мелочевка), т.к. Леруа закладывает большую стоимость с учетом воровства!
CarAkb
Мытищи · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2020
Хорошие цены, вежливый персонал
Красное&Белое
Мытищи · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2020
Оформлял в этом магазине возврат продукта! Дали мне чек, сказали хранить его до получения денег от банка! Денег я в итоге не получил, а когда достал из тумбочки чек, то оказалось, что чернила на нем используются симпатические (выгорающие), все, что было на чеке исчезло! Пообщавшись с продавцом, узнал, что они в курсе этого, что это и в других магазинах так, но я что-то не припомню подобного! Считаю это серьезным преступлением закона о торговле со стороны данного магазина!
Привет, сосед!
Мытищи · Бар
Сохранить
Март 2020
Кафешка хорошая, но но нас выгнали из-за мастер-класса