Никита.В
4
Никита.В
0
подписчиков
1
подписка
200,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Автоэлектрик диагностика
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Июнь 2026
Алексей отличный мастер, а так же вежливый и пунктуальный человек. В кратчайшие сроки находит неисправности и все устраняет, помимо этого дает отличные рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля. При общении сразу видно что у человека огромный опыт в данной сфере. Рекомендую всем столкнувшимся с проблемами при эксплуатации своего железного коня, не раздумывая, обращаться к Алексею! Устранили проблему со штатной сигнализацией а/м Jeep
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
В шкафчиках ползают тараканы, зачастую не работают несколько душевых кабинок, они просто сломаны. Так же в душе везде грязь, непонятный налет, с потолка капает. Половина фенов не работает. Все тренажеры старые, как будто из 90х. Половина беговых дорожек не работает. Зад не рекомендую, но за неимением альтернатив поблизости, приходится посещать данное место.
Табачная лавка
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Август 2025
Самая отвратительная продавщица по общению, которую я встречал. Видимо я не один такой счастливчик, которому довелось с ней пообщаться.
Притяжение
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Оставлю реальный отзыв, а не купленные как вы можете лицезреть ниже. Приобрели квартиру в ЖК Притяжение, который позиционирует себя как бизнес-класс, и, к сожалению, остались сильнейшим образом разочарованы. При первой же зиме обнаружили, что окна продувают, несмотря на то, что инженер по гарантии приезжал трижды!!! и каждый раз только говорил, что нужно перевести их на зимний режим. Эта "рекомендация" не решает проблему! К тому же специалисты, которые приходили и занимались "переводом на зимний режим" говорили, что дело не в режиме окон, а в установке рам. Общаясь с инженером по гарантии уже дважды была озвучена эта информация поступившая от специалистов, на что он отвечает "Ну вам лучше знать", складывается ощущение, что это не специалист к которому можно обратиться за помощью, а низкоквалифицированный человек, который нужен чтобы давать отписки. Кроме того, слышимость стен просто ужасная – слышно, как соседи пользуются канализацией. Вся отделка выполнена из дешевых материалов, явно не дотягивающих до уровня "эконом". В общем, вместо обещанного комфорта получаются одни проблемы. Определенно не рекомендую связываться, сбережете свои нервы и деньги.