Лиза П.
5
Лиза П.
2
подписчика
0
подписок
117,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Все очень понраивлось! Првиетливый персонал! Все обтяснили, рассказали, хожу сюжа уже боллше года, резульатт налицо 😂 особое спасибо Пермаковой Марине Викторовне, чудо профессионал 🤍
Меди
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Всегда считала эту клинику не просто дорогой, а обосновано дорогой. Но в этот раз полностью разочарована. Я пришла на прием к пародотологу Смирновоц Е.О., она провела осмотр и назначила чистку. Я уже делала ультразвуковую чистку два месяца назад, несмотря на это согласилась. Также меня направили еще трем разным специалистам на осмотр, каждый из которых я оплачивала. Как итог, на чистку я не пошла, НО никакого плана лечения или рекомендации по лечению мне дано не было. То есть будто эта чистка это единственное что мне поможет? Я позвонила в клинику, попросила прислать мне план лечения, кроме чистки. Они не смогли этого сделать, сказали что врач перезвонит, но конечно никто не позвонил. В итоге я заплатила кучу разных сумм, потратила время и не получила даже рекомендаций по лечению кроме навязанных услуг.
Терь
село Териберка · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень хороший отель, с рестораном при нем! Рекомендую. Еда в ресторане офигенная, интересные и вкусные блюда, а главное на террасе открывается вид на море и пляж! Персонал невероятно отзывчивый, дружелюбный и клиентоориентированный. Цены приемлемые, а главное адекватные по соотношению с качеством, которое также прекрасное. все блюда были очень вкусные, особенно том-ям, рекомендую) ну и настойки нужно взять обязательно попробовать! Фасад особенно впечатлил - на нем изображен Федор Конюхов, граффити выполнено баллончиками, оч красиво и выделяет отель среди прочих.
Хачо и Пури
Всеволожск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Впервые пришла в ресторан, просидела 20 минут - ни один официант не подошел, что раз нажимала кнопку и пыталась подозвать. Уж не знаю, что было бы с подачей блюд.
Поляна 515
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
ХАМСТВО. СОВЕРШЕННО НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ УСЛОВИЯМ НОМЕРА. Главный минус отеля - это его хозяин. Нас всех в детстве учили волшебным словам «спасибо» и «пожалуйста», а ещё «здравствуйте» и «до свидания». Хозяину отеля нужно посочувствовать, потому что детства у него, видимо, не было. Ибо слова эти ему неведомы. Знакомство с данным субъектом состоялось через несколько дней после бронирования. Пришло сообщение о необходимости внесения предоплаты в течение 72 часов. Никакой информации о предоплате на букинге не было. Сообщение я увидела позже, но сразу же отписалась и извинилась за задержку. После чего мне перезванивает хозяин и с ходу заявляет: бронь ещё в силе - можете оплатить. На мое замечание о том, что при оформлении бронирования информации о предоплате не было, он заявил, что он «вправе в одностороннем порядке отменить бронь». С какой стати, спрашивается? Стиль общения данного товарища «я вам делаю одолжение, великодушно позволяя остановиться в своём отеле». Агрессия, неприкрытое хамство и отсутствие какого-либо представления о правильном отношении к гостям - к этому нужно быть готовыми при разговоре с ним. Но поскольку по условиям букинга данное бронирование было без возможности отмены - пришлось таки двигаться дальше. Я согласилась внести оплату. Дальше ещё интереснее - оплата переводится на карту хозяина, причём указываться назначение оплаты НЕЛЬЗЯ. Что явно указывает на то, что хозяин практикует какие-то неведомые серые схемы. Когда же мы попытались таки отменить бронь второй ночи (всего их было две), хозяин в течение 10 минут просто орал в трубку. Хотя в итоге мы все же остались на вторую ночь, хозяин по какой-то причине отменил нашу бронь на букинге. Что за странный ход? У меня очень обширный опыт пребывания в отелях по всему миру: от России и Европы до Непала и Южной Америки. Но с таким «сервисом» столкнулась впервые. Если не хотите портить себе настроение - выбирайте другое место для отдыха. Из мелких минусов: в номере мало посуды, для чего в кухонном гарнитуре столько пустующих шкафов - не понятно. Мебель не очень новая и довольно безвкусная, но если не придавать этому большого значения - сойдёт. Номер времен советского союза, особенно ванная!! Абсолютно не соответствует заявленной стоимости! После завершения проживания хозяин перевёл обе брони в статус «Отменено». Вероятно, чтобы невозможно было написать отзыв на букинге. Подозреваю, что именно блокировкой негативных (=реалистичных) отзывов и объясняется высокий рейтинг данного объекта размещения.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2021
Очень долгое обслуживание. А длина юбки у операционистки такая, что видны границы шортиков капроновых колготок🤦‍♀️