Аснаф Гатин
5
Аснаф Гатин
0
подписчиков
0
подписок
84,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Сушиопт
Уфа · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Первые 2 раза сделали очень вкусно, но как же без НО. На третьем заказе вместо нормальной рыбы использовали горбушу. Поддержка естественно всё отрицает и уверяет,что это лосось. Не нужно быть гурманом или шеф поваром, чтобы отличить лосося от горбуши. Моё личное мнение лучше заказывать там, где дороже роллы и без обмана.
Дамир
Уфа · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2024
Честно я не знаю откуда тут могут появиться хорошие отзывы. Отремонтировали гбц, 20 т.км не проехал те же проблемы. И тут конечно началось, не я делал там другой был. Сделал диагностику, ошибки убрали и отрегулировали клапана. Через 3 дня опять ошибка, заехал а там диагност одноглазый ( имени не знаю) отказался делать диагностику, хотя в течении 14 дней они должны посмотреть бесплатно. Разговаривать он совсем не умеет. Тут можно писать много чего, если кто не верит добро пожаловать в автосервис Дамир за приключениями!!!
У дома
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень хороший магазин, ассортимент продукции отличается от других магазинов. Всегда всё свежее, цены не высокие опять таки по сравнению с другими магазинами. Если не были там, то очень советую.
Mgas
Уфа · АЗС
Сохранить
Май 2021
Заправку лучше в городе не найти. Газ всегда есть, цена ниже чем у конкурентов. 3 года только там заправляюсь и ни разу не был обманут со стороны АЗС. Кассиры и операторы вежливые, всегда помогут. Не приятных ситуаций не возникало. Качеством и ценой доволен, всем советую!
Мой сам
Уфа · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2020
Ерунда это а не мойка. Химия не очень, время не идёт а летит. Так пыль и грязь смыть пойдет. Лучше на интернациональной. Но есть и один большой плюс, полностью закрытый.
Макдоналдс
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Делают не совсем качественно, всегда бургеры разваленные. Их там похоже под гоняют.
О'кей
Уфа · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2020
Хороший гипермаркет, сотрудники отзывчивые, всегда порядок и все на своих местах.
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Самый ужасный магазин. Сотрудники хамло. Администраторы никчемные. Ни одного ценники нормального не бывает, либо акция закончилась но ценник стоит, либо началась но нет ценника акционного или же товар стоит но ценник левый. Лучше бы там магнит или другой был магазин. Ну можно всех уволить и новый персонал