Константин
11
Константин
1
подписчик
0
подписок
275,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
1
Городская поликлиника № 23
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению, среди врачей есть те, кто не очень хорошо относится к пациентам. Одним из таких врачей является Татьяна Владимировна Сизова, заведующая отделением медицинской помощи. Она повышает голос и может позволить себе резкие высказывания в адрес пациентов. В оказании первой помощи было отказано, несмотря на то, что пациент имел московскую прописку. Не рекомендую данный филиал, а именно заведующую данным отделением.
СеверЭкспресс
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая т.к. быстро, четко, во время. Персонал на складе топ.
Rybalkashop.ru
Дзержинский · Водная техника
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин. Всегда можно найти то что нужно. Цены дешевле маркетплейсов.
Ключ, ручей
село Глубокое · Ключ, ручей
Сохранить
Март 2026
Набрал немного на пробу этой воды, чай почему то получается мутный, как будто с небольшим добавлением молока. Ради эксперимента заварил чай с водой из своего колодца, получился прозрачный. Не впечатлила мутность чая с водой из этого родника.
Fast Mast
Дзержинский · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2025
Большинство отзывов левые, просят людей писать хвалебные, лучше несколько раз подумать перед обращением.
Nps ГАЗ
Раменский муниципальный округ · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Январь 2025
Приехал в 8.30, нет никого. Бесполезная заправка.
Миля
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Не так много популярных магазинов. На фуд корте уборка так себе.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший пвз рядом с домом
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
В 9 утра они не открываются, зачем пишите время работы если его же не придерживаетесь!
Серебристый Тополь
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место, все необходимое имеется. До моря 3-5 мин пешком. Владелец отзывчивый, подскажет, поможет если что. Кафе, мини магазины, аптека, рядом имеются. Но до нормального магазина приходится ехать на такси или маршрутке минут 10 это минус. В целом для бюджетных домиков на первой линии это ТОП!