Ангелина М.
3
Ангелина М.
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
М5
Минск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Приятная атмосфера, уютно! Пока ожидаю мужа, чашечка кофе сопровождает) Качественный сервис, что в наше время очень важно, как для клиентов так и для ожидающих. Профессиональный уровень стрижки, всегда, как с иголочки муж выходит. Радует, что еще можно приобрести домашний уход, по приемлемой не завышенной цене! Отличное место для мужчин
М5
Минск · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Муж ходит на протяжении долгого времени и мы оба в восторге. Стрижка на высшем уровне, всегда проконсультируют по поводу ухода за волосами и сопутствующими средствами для них. Пока я ожидаю , а с моим мужем делают красивые вещи на голове, сервис не стоит в сторонке , чашечка кофе и отличная музыка сопровождает.