Артем
5
Артем
0
подписчиков
0
подписок
471,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Fratelli Pizza
Казань · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Постоянно тут берём пиццу либо самовывозом, либо едим там. Лучше чем в Бруклин пицца. Фаворит это бурата(но ее часто нет)и страчателла микс. Но есть и косяки, например иногда могут не протереть стол перед подачей, или налить чай в чайник, у которого плохо держится крышка, и она отваливается при наливе. Но это мелочи, на самом деле. Будь такая пиццерия в центре, отбоя бы не было от людей
Культура
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Случайно попал на открытие, как раз рыбу недалеко забирал. Попробовал какую-то с говядиной, очень понравилась, нигде раньше такой не встречал. И ещё круто, что кончик в соус макают, первый укус прям зачетный. Соус не похож на майонез, как будто сметана с чем-то. Но вот места внутри маловато конечно… видимо, больше на доставку работают
Smeg
Казань · Магазин бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2023
Заходил за знаменитым чайником на подарок, быстро все рассказали и обслужили. Что удобно, есть любая форма оплаты. Сам шоу-рум выглядит очень стильно, далеко не все магазины SMEG в Италии так выглядят. Что удобно, очень большой выбор как в наличии, так и на витрине. Все можно посмотреть, пощупать. Есть даже холодильник в виде половинки Fiat 500!
Gorenje
Казань · Магазин бытовой техники
Сохранить
Август 2023
Наткнулся на этот магазин случайно, когда искал в едином стиле всю технику на кухню. Понравилось, что менеджеры разбираются в товаре, а не только умеют читать информацию на ценнике. По итогу, купил весь комплект на кухню здесь, так как сошлось цена/качество. Еще и удачно попал под акцию, в которой шла в подарок посудомойка, про которую я и не знал изначально. Понравилось, что не «впаривают» товар, а реально советуют и предлагают. В целом, советую
Форельная
Батуми · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Если живете рядом, однозначно рекомендую. Персонал говорит на грузинском, английском и русском. Начнем с того, что нам при входе сразу подарили 2 коктейля из водки, виски и колы. Мы заказали жареную форель(15 лари), оджахури с курицей(12 лари), салат из огурца и томатов с орехами(8 лари) и 2 пива по 3 лари. Принесли очень быстро, по ощущениям мы меню ждали дольше чем первый салат 😂 Итого 41 лари. Но по итогу счет принесли на 50 лари, 9 лари за обслуживание, учитывайте это. Возможно включили «подарочные» коктейли. Итак, по еде. Салат за эти деньги отличный, всего в меру, порция большая. Оджахури порция просто огромная, в 2 раза больше чем на фото. Порция настолько больше, что из тарелки падала еда. Картошка отлично, перец просто бомба, очень вкусный. Курицу пересушили, но и ее очень много. Около 40 процентов от общего объема всей порции. Форель вкусная, тут не добавить не убавить. Итого вкусно и относительно недорого.
Современное Геодезическое агентство
Москва · Кадастровые работы
Сохранить
Май 2021
Качественно и оперативно выполнили работу по обмеру объёма помещения для корректной уставки акустической систем. Приехали через день после согласования, за 2 часа выполнили работу, на следующей день выдали результат.