А
Артур Валерьевич
А
2
Артур Валерьевич
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоПрайс
Красноярск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Купил поло 2011гв было все нормально до приезда домой и вот этих первых небольших заморозков. все заскрипело, загудело. печка почти не греет. корректор фар вообще не работает. и самое главное узнал что авто был сильно битый в переднюю часть. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН! БУДУ СУДИТЬСЯ.!!!!!!!!!!!!