Наталья Зайцева
6
Наталья Зайцева
1
подписчик
0
подписок
187,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Хлебофф
Воткинск · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Купила в Пятерочке ванильные сухари Хлебофф к чаю, но оказались "не к чаю" от слова СОВСЕМ! Дата стоит свежая, а вкус - не передать, старьё залежалое, ни сладости, ни ванили, ни свежести вкуса! Даже собаке неудобно предлагать(а на эти деньги я ей и корм нормальный могла бы купить) Не дурите народ, не опускайте себя под плинтус! За всю свою жизнь я такую дрянь ещё не покупала!
Сарапульский хлебокомбинат
Сарапул · Хлебозавод
Сохранить
Март 2025
Любила раньше Воздушное пирожное, увидела вчера в Пятерочке Сарапульского хк, и купила. Это не просто разочарование, это ужас!! Крем там - никак не масло, это вонючий маргарин!! Пожалели даже ваниль (при такой-то цене!)! А ведь люди вам отдают деньги ради своих детей! Что же вы детей то наших травите?????!!!!
Отделение почтовой связи № 426011
Ижевск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Ждала посылку из-за границы, а эти курицы отправили её обратно, не прислав мне НИ ОДНОГО уведомления. Были бы силы, я бы в суд на них подала!
Вкусно — и точка
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Вкусный кофе, и пирожки неплохие)
Вавожские колбасы
Ижевск · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Таких хамистых продавцов со времён Советского союза не встречала, капец)) Где же таких набрали))
ХвостУшки
Ижевск · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Какая-то тюрьма для животных жуткая, дышать вообще нечем, для такой площади- это изднвапельство над животными))
Гейзер
Ижевск · Торговый центр
Сохранить
Март 2022
Их покупатели мешают людям спать по ночам. А ступеньки в магазин как после бомбёжки !!!!! Они опасны в любое время года, что-то страшное для 21 века))) Про интерьер в магазине вообще нет слов говорить, просто СЕЛЬПО! Грязь уже наверно не смыть без ремонта. Да, этот магазин - старая дойная корова))) В пекарне продавец врет в глаза, что изделия свежие, когда есть невозможно.
Удмуртская государственная филармония
Ижевск · Филармония
Сохранить
Январь 2022
Мне здесь нравится всё. Нашим внукам тоже. Жаль, что билеты везде дорожают..
Нотариус Баландина Н. П.
Ижевск · Нотариусы
Сохранить
Январь 2022
Приходили сюда со стареньким отцом))) Я его таким расстроенным за всю жизнь не видела! Мне тоже было дурно после хамского отношения.. Впечатление такое, будто ты к надзирателю попал, а не к нотариусу для оформьения документов. Ужасно.
Гипер Лента
Ижевск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Пол года покупаем в Ленте мокрый сахар. После войны, говорят, за такое преступление расстреливали))))) Сейчас это- маркетинг?????