Алексей Г.
3
Алексей Г.
3
подписчика
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Около полугода хожу на стрижку к Даниилу. Очень хороший мастер, совершенно точно разбирается в своём деле. Если надо подскажет, посоветует как лучше делать и как лучше не делать. Атмосфера в барбершопе приятная, дружелюбная, всегда предлагают чай/кофе. Спасибо!
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Пишу отзыв не для того, чтобы оскорбить мастера или данный барбершоп. А для того, чтобы мастер улучшал свои навыки и исправлял ошибки. Не хотел писать отзыв, думал, что сейчас сделаю укладку, чтоб было более менее, но понял, что стрижка испорчена и мне теперь ходить с этим на голове месяц. Я пришёл стричься к Дарье, перед стрижкой показал фото, объяснил что хочу получить, рассказал какие ошибки допускают барберы. В итоге она допустила все. Попросил сделать кроп, итог: фейд - ужасный, нет перехода и линии кривые + самое важное, объёма сверху нет и лобные впадины открыты максимально, что кроп, как раз, должен скрывать. Я понимаю, что мои волосы и моя форма головы не самые удобные для стрижки, но вы работаете не в эконом парикмахерской и берёте за стрижку не 700 рублей.
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Стригся у барбера Алексея, остался очень доволен! Всем советую, душевный мастер. Спасибо! Наконец-то нашёл, того, кому могу доверить свою голову. Спасибо, ещё раз!