Андрей Иванов
3
Андрей Иванов
0
подписчиков
0
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Всем добрый вечер! Уважаемые(если можно так сказать) сотрудники Озон,вас где учат общаться с покупателями?грубое общение и некомпитентность сотрудников,неудобное и необорудованное место выдачи товаров. Прошу руководство данного пункта принять это к сведению. Если нужны будут подробности пишите,отвечу