Ксения К.
4
Ксения К.
0
подписчиков
0
подписок
275,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ШАРиК
Омск · Товары для праздника
Сохранить
Март 2024
Хороший ассортимент. Общительный продавец.
Санаторий Анапа
Анапа · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2022
Весьма посредственный санаторий с постсоветскими условиями. Номера убирают ужасно, под кроватями можно найти залежи мусора многомесячной давности. Кормят сносно, но не очень разнообразно, фрукты почему-то дают всегда неспелые. Но процедур выписывают много, за это, несомненно, большой плюс. В целом, ничего, конечно, сильно плохого сказать не могу, но однозначно есть моменты, на которые руководству необходимо обратить внимание. Самый главный из таких моментов - хаос в очереди в кабинеты ванн в лечебном корпусе. Вечная неразбериха, приходится ждать по 1,5-2 часа, потому что принимают всех и не по назначенному времени. Если наладить систему отпуска процедур и принимать пациентов по назначенному времени, то очередей не будет и никто не будет ругаться, соответственно, и отзывы о санатории будут лучше. Летом работает отличный пляж, с удовольствием в прошлом году мы ходили туда загорать и купаться. В общем, вроде бы и хорошо, но и минусов предостаточно, поэтому ставлю 3 звезды.
Рубин
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2022
В целом все неплохо: большая парковка, удобное фойе, очень комфортные кресла в зале. Но 2 звезды снимаю за отсутствие пандуса в кинозал на первом этаже. Мы были с мужем, он передвигается на коляске. Было достаточно проблематично забираться на крыльцо перед входом в зал. Да и как-то нелогично отсутствие пандуса внутри при наличии его же на улице... Было бы здорово, если бы хотя бы были рельсы для колясок. Надеюсь, после нашего посещения администрация решит эту небольшую проблему.
Аквариум
Омск · Баня
Сохранить
Февраль 2022
Отличная сауна, часто здесь бываем. В парилку можно свой веник, что мало где разрешается. Бассейн всегда чистый и тёплый. Музыку можно включить свою или настроить любую волну, громкости достаточно. За большим столом помещается много человек, так что собраться большой компанией не проблема. У нас в компании есть инвалиды на колясках и для них номер полностью доступен (только в туалете дверь узковата). Ремонт немного подустал, но, надеюсь, владельцы поправят некоторые недостатки) В целом отличное место с очень демократичными ценами.