mikhail shvetsov
8
mikhail shvetsov
0
подписчиков
0
подписок
251,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Ленинградские булочные
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Жил неподалёку, сначала ходил на рынок за выпечкой. А как-то утром решил на завтрак взять свежей. Рынок работает с 10:00, а данная булочная с 8:00, причём булочки были горячие. Этим и завоевало моё доверие.
Пляж Высокий Берег
Анапа · Пляж
Сохранить
Октябрь 2021
Летом не протолкнуться, сел на лежак сразу бегут деньги давай. В воду зайти невозможно.
Фея-2
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Если в первый раз , то в самый раз.
Красное&Белое
Клин · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Маленький, но очень вместительный. Можно найти для любой ценовой категории алкоголь. Всегда есть по акции товары. Вообщем понравился.
Фотопечать
Клин · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2021
Был доволен, девушки делают всё быстро. Услуги по своему профилю предоставляют в полном объёме. Вообще еду к ним скидываю по пути на электронку и происходит всё быстро.
Золотой пляж
Анапа · Аквапарк
Сохранить
Октябрь 2021
Вообщем летом на машине не попадёшь, были в самой Анапе понравилось представление больше.
СберБанк
Клин · Банк
Сохранить
Октябрь 2021
Очередей нет, единственное оператор попался неопытный, пришлось ждать подсказку.
Международный аэропорт Симферополя имени И. К. Айвазовского
Укромновское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2021
Всё устроили, очередей нет, рамку прошли быстро. В зале ожидания удобные кресла, столики имеются. Улетели без задержки.
Пивоваренный завод
Краснодар · Бар
Сохранить
Август 2021
Всё круто, варят сами, пиво только одного вида, вкусное. По картам не обслуживают, перевод не сделаешь, имейте ввиду. На кассе стоит дэвушка «не забалуешь «.
Автодор - Платные Дороги
городской округ Домодедово · Пункт взимания платы
Сохранить
Август 2021
В целом пойдёт, но за такие деньги простоять в пробке вообщем около полутора часов не очень. Смотрите время , если едите из далека лучше в воскресенье не попадать. Скидка по транспондеру М4 (сам стоит 1500₽)10%, у меня М11 есть, езжу по нему только без скидки, а вцелом штука удобная. Удачи на дорогах.