Анастасия Т.
11
Анастасия Т.
5
подписчиков
3
подписки
473,1к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
77
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всё супер вкусно и очень быстро! Взяли большой сет роллов сфоткать не успели, всë понравилось) Ещё взяли чайничек улуна, тоже хороший. Десерты тоже очень вкусные! Очень дружелюбный персонал)
Наше Место
Псков · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место с русским колоритом. Тут и берёзы по середине кафе и кокошники имеются, и всё это в тему. Видно, что дизайнер поработал. Блюда специализируются на русской кухни, но очень изыскано. Понравилась треска в планировке с птимптимом, подача как в лучших ресторанах, но цены приятнее). Сок из яблока и моркови супер идея, хотя кажется обычным сочетанием. Салат с уткой понравился больше, чем салат с лососем. И работают там очень приветливые девушки! Советуем посетить данное заведение)
Family
Псков · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место! Салат с баклажаном очень вкусный! Плов тоже хорош, рис как надо и специй отличные). К слову подают салатик из помидоров и огурцов, которые дополняют вкус. Чай предложили сделать сразу с лимоном и мёдом, оочень вкусный! Пахлава требует похвалы)) Спасибо!
Кунг-фу Ламень
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный ламень с томленой говядиной🥰 Мило и уютно внутри)) Очень милая девушка на кассе)
Аранчини Апельсини
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Небольшая кафешка в центре города около кинотеатра Аврора. Пиццы нет в кадре, но она ооочень вкусная). Салат тоже ничего, креветки очень хороши. А вот зелень и авокадо не посолили, а на столиках соли не было. Но впечатления от еды всё равно хорошие. Очень насыщенный морс. Минус - внутри тесновато, но можно сесть на улице.
Левашовский хлебозавод
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Март 2025
Сходили на постоянную экспозицию и на дизайнерскую выставку? Девушки очень чётко и красочно всё рассказали, спасибо им, без них мы не всё поняли)
МедеЯ
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Советую это место. Быстро и дружелюбно сделали укол нашему котику. Ветеринар рассказала всё, что нас интересовало! Также тут можно купить ветпаспорт). Очень чисто!
Павильон № 34 Центр Космонавтика и авиация
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Очень понравился музей. Экскурсия тоже хорошая, но больше для детей. Но можно взять аудиогид и слушать выборочно. Я уже почти всё знала, но была и новая информация). Нужно приходить минимум на часа 4. Советую сходить)
Asiatiq
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Взяла в часы ланча третье комбо и моти. Было очень вкусно. На кассе очень приветливый молодой человек). Атмосфера уютная, приятная. Вернусь ещё)
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Удалила старый отзыв, потому что магазин стал лучше. Появились люди, которые разбираются в кассах самообслуживания. Теперь хорошая поставка продуктов и они не тухлые, ура! А ещё появилась вкусная выпечка) Спасибо)