Федор У.
6
Федор У.
1
подписчик
0
подписок
242к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
22
Медвежий угол
село Ая · Кафе
Сохранить
Май 2026
Проезжая мимо, проезжайте! Встретил официант, присели, в кафе никого, ок - не сезон. Предупредил о стоп листе - половина кухни в стопе! Еда на двоечку с натяжкой… В заказе были хинкали (тонкое тесто, за хвостики не возьмешься) Картошка жареная (только с виду) с грибами - кортофель не дожарен, грибы горькие. Порция настолько маленькая, только поклевать Утка с ананасами - резина а не утка, кожа, которой не особо должно быть, вообще не жевалась. Позиционируют себя как русская с грузинской кухней. Морс лесные ягоды и облепиховый, норм. Теперь к ценникам, за картофель жареный с грибами 1200₽, с учетом приготовления и порции, это провал. Морс только 0,5 и за 600₽ - но даже его я не допил. Итого - 4900₽. И уйти голодным. Само место вроде уютное, но туалет, нужно идти через улицу, искать. Категорически не рекомендую Вилка на фото для масштаба
СибирьСибирь
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, вкусная кухня, приветливый персонал. Могу отметить губу лося, пельмени, салат из укти, ребра нежнейшие. И самый вкусный десерт фондан(а-ля брауни)
Экспедиционный центр Сибирь
Кировский сельсовет · База гидросамолётов
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, которое могу рекоменк обязательному посещению! Много всего интересного, и главное, человеческое отношение!
Кумир Алтай
Чарышский район · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для единения с природой. Вокруг нетронутая тайга, шум реки, дикие, краснокнижные растения и такие же дикие животные.
Центральный Фаст-фуд
село Алтайское · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Самая ужасная и невкусная шаурма, что я пробовал. Ее почти невозможно испортить, но тут умудрились. Первое - это сухой лаваш, который еще дополнительно высушивают, когда кладут на гриль. Внутри одни помидоры с огурцами и минималтное количество куриных кусочков. При весе в 500 гр (большая) и цене в 350₽, это издевательство. Соус в классический - это безвкусный, не соленый, никакой. Взял в первый раз, не понравилось, ну, думаю, вдруг второй раз будет лучше… НЕТ!!! Ее сделали еще хуже!!! Очень расстроен… Да, кесадилья тоже хрень полнейшая. Сыра мало, бобы хреновые, короче полная шляпа
Тритонгеар
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Февраль 2024
Магазин с отличным выбором комфортной одежды для охоты и рыбалки! Хотелось бы побольше аксессуаров. Персонал знает, что вам нужно!
Бэкджи
Москва · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2024
Отличная студия! Отзывчивый персонал. Удобная парковка, а это важно, когда привозишь много оборудования. В одном помещении сразу много вариантов интерьера
Участковый пункт полиции № 84
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Ноябрь 2017
Участкового никогда нет на месте, телефона у него нет