Елена
4
Елена
2
подписчика
1
подписка
163,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Небо № 7
Ржев · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отличный дом в тихом месте со всеми удобствами и стильным интерьером. Очень приветливый хозяин. В доме качественная дорогая сантехника, хороший душ. На кухне много посуды. Кровать очень удобная. В доме есть сауна. Мангал во дворе. В общем, всё для комфортного проживания. Иван,большое спасибо за гостеприимство!
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Хлеб не сильно вкусный. Выпечка избранно мне нравится. И кофе хороший. Но больше всего меня удивило обслуживание одного из продавцов- очень грубая женщина, я думала, что в наше время уже не осталось таких. Спросила про хлеб,есть ли внутри семечки. Мне недовольный ответ- ну Вы же видите его!! Извините, я не умею смотреть внутрь хлеба.. И всё обслуживание в таком духе. При том,что второй явно было неудобно за её поведение. Вышла как оплеванная, как будто действительно за её счёт всё купила.
Себеж
Себеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очаровательный маленький городок!
Усадьба
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный отель с наивысшим уровнем обслуживания! Эстетика во всём, как внутри, так и снаружи. Останавливались на две ночи и в большей мере из- за отеля мне не хотелось уезжать.. Не было ни одного вопроса, по которому можно было бы придраться (а я это умею)), все удобства предугаданы и предусмотрены исключительно во всём. Отдельно хочется отметить качество кровати и нереальный тропический душ. Вот не могу поверить в негативные отзывы, в том числе по персоналу ресторана- замечательные, профессиональные, тактичные, приятные ребята! А какой там розовый сад! Для меня был один субъективный минус- расположение - одни горы и пригорки (но это же Смоленск) и замечание скорее к моей индивидуальной спортивной подготовке) Однозначно я обязательно к вам вернусь! Спасибо за гостеприимство!
Бурлаков и Демидов
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Приехали экстренно с собакой по совету подруги, которая ездит в эту клинику со всеми своими котами. Встретил нас самый лучший доктор - Максим Бурлаков. Моя огромная благодарность за неравнодушие, профессионализм, прекрасное отношение к животным и их хозяевам- за два дня "вытащил" нашу собаку, подобрал абсолютно верное лечение, которое сразу дало положительную динамику. Никаких лишних назначений, манипуляций, всё по делу и понятно. В процессе лечения Максим всегда на связи- поддержка и консультации по всем тревожащим вопросам. Большое спасибо! Елена и Ози)