Аким
17
Аким
2
подписчика
0
подписок
752,6к
просмотров
Отзывы
138
Подборки
Фото
17
UzБечка
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Когда бываю в Казани по работе стараюсь поужинать в данном заведении. Вкусно и хорошее обслуживание. Рекомендую люля и плов.
Центр воспроизводства редких видов животных
посёлок городского типа Сычёво · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Посещали данное место с семьёй. Дети в восторге от увиденных животных. Отдельная благодарность экскурсоводу, профессионально. Прекрасно провели время.
Асг Моторс
посёлок городского типа Нахабино · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Готовил авто к зимнему сезону. Профессионально. Спасибо!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Как альтернатива быстр перекусить. Еда понравилась, в зале чисто и современная обстановка.
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Недорого, вкусно и чисто. Рекомендую.
К-9 Вет
посёлок городского типа Снегири · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая вет.клиника. Атмосфера по домашнему. В связи с переездом Виты с ул.Керамической, своих питомцев буду возить сюда.
Водная детская площадка
Москва · Детская площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересное место, были несколькими семьями, дети в восторге и родителям хорошо. Рекомендую к посещению, в выходные очень много народу,
Шишкин лес
муниципальный округ Истра · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший парк. Регулярно бываем на прогулке с семьёй, дети в восторге от детской площадке. Зимой прокладывают лыжную трассу, подъёмы небольшие, но для любителя вполне катабельно. Рекомендую к посещению. Всё супер. Одно но, вода по 300р в ресторанчике, в центре Парижа дешевле)))
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были большой компанией, ожидали около часа чтобы попасть внутрь. Персонал не торопливый, по кухне восторга не было. Выбор большой, брали стейки, рёбра. По ценам как показалось ниже средней, второй раз не вернусь.
Национальный парк Куршская коса
Зеленоградский муниципальный округ · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Визитная карточка этого региона. Красивый вид и прекрасные фотографии обеспечены. Стоит посетить если приехали первый раз. Народу много, ибо место популярное.