Надежда
4
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
147,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
В Коломне-Есть!
Коломна · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное заведение!! Пришли с ребёнком поужинать — в итоге получили сильнейшее разочарование. 1. Несвежие продукты. Только начали есть — у ребёнка сразу тошнота и рвотный рефлекс. Мне самой тоже стало плохо. Вместо прогулки по городу пришлось идти в аптеку и восстанавливаться, пить энтеросгель. 2. Отношение персонала. Когда сказали официантке, что еда несвежая и мы не будем продолжать, на нас начали давить и доказывать, что «у нас всё свежее». С кухни доносились крики в наш адрес, будто мы «просто не хотим платить». 3. Впечатление. Вместо отдыха и радости — испорченный вечер, плохое самочувствие и ощущение токсичного отношения со стороны персонала. В итоге заплатили 2860р за весь этот треш и плюс почти 1000р отдали в аптеке. Вывод: категорически не советую это место. Опасно для здоровья и абсолютно неприемлемое отношение к гостям.
МегаПлитка
Москва · Керамическая плитка
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо вам большое за сотрудничество! Заказывала керамогранит. Все очень оперативно, гибко, всегда на связи, большая благодарность менеджеру Наталье! Благодарю за понимание, желание идти на встречу и очень правильный подход к решению вопросов с клиентом! Вы - молодцы! На строительном рынке такой подход - это просто🔥. Желаю успехов и процветания!❤️
Лён&Гречка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Самые вкусные ПП-десерты! Эклеры невероятно вкусные, банановый кекс, творожные сырки с малиной.. мой топ)