А
Аня М.
А
3
Аня М.
1
подписчик
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Wasabist
Геленджик · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2021
Пицца вкусная, но вся прилипшая к упаковке( ели вилкой, т.к превратилась в кашу)...много раз перезванивали , трубку никто не поднимает