Анастасия Белинская
6
Анастасия Белинская
1
подписчик
1
подписка
881,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Раки
Волжский · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Часто не в настроении продавец. Удачи в продажах 😆
Красное&Белое
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
21.04.26 совсем юная продавец Дарья громко обсуждала какую-то свою знакомую, как я поняла другого продавца, говоря о ней не совсем приятные вещи, и как та её бесит, отвлекая своего напарника от расчета с клиентами. В итоге чуть не напутали со сдачей с крупной купюры. Потом начала с кем-то эмоциональный разговор по телефону, передала трубку своему напарнику, который уже пробивал мои покупки. Отвлекла его, мне пришлось ждать. Попросила уже рассчитать меня, чтобы я могла уйти. Очень странное поведение от продавца
Дом офицеров Волгоградского гарнизона
Волгоград · Клуб досуга
Сохранить
Февраль 2026
Нужно знать, где покупать билеты. Есть места, с которых буквально не видно сцены! Приходишь на спектакль, а смотришь на стены. Да ещё и с потолка сыпется штукатурка. Зал требует перестановки кресел. Хотя бы! Многие сегодня поуходили со спектакля только из-за того, что ничего не было видно. Очень обидно. При чём таких слепых зон много. При покупке билета это не указывается, что место с ограниченной видимостью. Пожалуйста, сделайте что-нибудь. Так нельзя относится к зрителям!
Шашлычная 33
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В чеке после заказа обнаружила у себя лаваш две порции, который я не заказывала, контейнеры за 35 руб, но они молча включают их в заказ, как и пакет. Из-за этого сложилось не очень приятное впечатление. Дополнительные расходы хотелось бы знать ещё до оплаты. А не сюрпризом потом.
Бургер Кинг
Волжский · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Подносы грязные, липкие, я запачкалась чьим-то кетчупом!🤢 И при таком раскладе кладут бумагу гораздо меньшую чем сам поднос. Т.е. Еда может попасть на этот грязнючий поднос!!!!
Вкус Моря
Сочи · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Альберту спасибо за хорошее настроение)) он украсил мой день! Кухня вкусная, место красивое. Привет от гостей из Волгограда (Алма-Ата)
Aik Бистро
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
27.10.24 вечером сделала заказ. Нагетсы и картофель фри. У моих детей стандартный заказ. Картошка была в бумажном пакете, нагетсы и салфетки сунули просто в руки. Сказали, что пакеты платные. Хорошо, что у меня с собой был пакет. Раньше нормально всё было, отдавали всё в бумажном пакете. Очень неприятная ситуация. В следующий раз подумаю, где покупать.
Бэмби
Волгоград · Детский магазин
Сохранить
Июль 2024
В целом магазин нравится. Уже лет 15 периодически туда захожу. Но в последний раз произошёл случай, о котором хочется донести до руководства. В воскресенье 30.06.24 решила зайти с сыном (2,5г.) в магазин за деревянным лабиринтом с шариками. Их надо по извилистым проволокам перекатывать. Две продавщицы сидели на улице. Не заходя в магазин я спросила есть ли такая игрушка у них. Сразу же ответили, что нет. Потом выяснилось, что всё-таки есть. Я стала заходить первой и слышу их разговор: "Я думала, ему (моему сыну) такие игрушки уже не интересны" "ну, может, он до сих пор в такие играет". Простите, но это этично обсуждать моего ребенка при мне? Дети бывают разные, да и кто им давал право делать какие-то выводы? В общем, мне стало неприятно, я передумала что-либо покупать, просто развернулась и пошла к выходу. Конечно, я их поблагодарила, что они посчитали моего сына умственно отсталым. Хотя, по-моему, ему такой лабиринт даже ещё по возрасту. У них в группе стоят такие игрушки, дома есть, но большая. Хотели взять, чтобы было и у бабушки тоже...
Киномакс
Волгоград · Кинотеатр
Сохранить
Август 2023
Приятно удивила цена на большой попкорн. Билеты для детей дешевле, в отличии от других кинотеатров. Удобные кресла. Единственный недочёт, это кондиционер в зале. Были летом, в жару, но мы замёрзли, и не только мы. Его включили не сразу. До включения было хорошо в зале, потом стало сносить как ураганом. Пришлось последовать примеру других зрителей и пересесть на другие места, где дуло поменьше. Сеанс был в понедельник 21.08.23 в 13.40 зал №2.
Царь-продукт
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня купила по пол кило творога и масла, банку сметаны и пол палки сервелата царь-продукт. Продавец насчитала мне 1200!!! Это я потом сообразила, что продавец меня видимо обманула. У меня на улице два ребенка ждали, один из них в коляске, а так как передо мной женщина долго обслуживалась, я спешила... И чек мне продавец не дала, сказала, что опять надо мастера вызывать, аппарат сломался. Вылез только маленький кусочек, с информацией, что я расплатилась картой. Нго и забрала. Очень неприятный осадок, больше покупать там ничего не буду. Хотя до этого был положительный опыт покупок.