Oliver T
6
Oliver T
0
подписчиков
0
подписок
89,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
ЛюбимРест
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Алексей, спасибо за теплый прием! Еда вкусная, приятная обстановка!
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший ресторан. Вкусно, красиво, приятная атмосфера. Отмечали день рождения сестры, все очень понравилось. Большое спасибо нашему официанту Андрею Киму!!
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Спасибо большое, за теплый приём и прекрасный ассортимент одежды 😍
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня был на мастер классе у Елены и Евы, спасибо им огромное за создание романтичной обстановки и прекрасного времени проведения ! Мы с девушкой очень довольны и с нетерпением ждём результат наших работ 😇
ЦветыОптРозница
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный магазин, очень приветливый персонал, флористы всем подскажут, соберёт букет по вкусу и скоординирует по качеству, очень терпеливые и внимательные!
Lovilucci
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня всей семьёй пришли на обед в пекарню, очень приятная атмосфера, безумно добрый и отзывчивый персонал, Приятная музыка, уголок для детей, очень понравилась идея с плакатом, чтобы дети могли порисовать и оставить свои рисунки 😍
Топган
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятное и классное место, приятные и общительные люди, комната отдыха, я обязательно буду стричься в Топ Gun !!! Отдельное спасибо Искандеру, который сделал самую крутую стрижку, за последнее несколько лет, что делал стрижки
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Отличное заведение с доступными ценами.Захожу каждое утро перед вузом
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Если кушать шаверму, то только в Шаверно! Невероятно приятные ребята работают, очень вежливые, не жалеют ингридентов, а сами блюда очень сочные и вкусные! Спасибо !!!
Пушка сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Спасибо огромное ребятам, поставили все о чем договаривались, каждую замененную деталь фотографируют, все подробно рассказывают, дают рекомендации, очень приятно было с ребятами иметь дело!