Ольга Тарасова
5
Ольга Тарасова
0
подписчиков
0
подписок
118,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Умный город
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Замечательное место! Эффектное световое шоу! Макет очень красивый и наглядный. Мне и детям очень понравилось!
Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Шикарная, красивая и комфортная больница, замечательный мед. персонал и наркоз 🤭😁. Удаляла сегодня полип эндометрия. Три звезды ставлю за грубого и хамоватого анестезиолога, который на мой вопрос о сатурации (прибор на пальце), резко ответил: "Не нужно здесь задавать лишних вопросов, вы не на экзекуции!". И остальное общение с ним было в таком же тоне с его стороны. На законодательном уровне я имею полное право задавать все интересующие меня вопросы, возникающие в ходе лечения. Тем более, перед операцией! Руководство, прошу обратить внимание и дать мне обратную связь.
Лампопо
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Ну что ж, ответа от руководства по поводу своей претензии я так и не получала. Контакт, который мне дали от лица сообщества заведения в ТГ-канале, так и не ответил мне. Поэтому, пишу публичный отзыв об отвратительном обслуживании в вашем заведении 😊. Была у вас 7.02, делала заказ на баре в 23:45. Заказала клаб-сэндвич и пиво, мне дали гаджет, который должен был запищать, когда заказ будет готов. Прошёл час, гаджет так и не оповестил меня о заказе. Я пошла на бар и вежливо спросила у бармена: могу ли я хотя бы сейчас забрать своё пиво? На что мне резко ответили, что выдают пиво сразу. Я сказала, что мне об этом ничего не сказали и я его не забирала. После этого девушка, которая по общению больше похожа на бывшую заключённую, именуемое "бармен", выругалась матом, стала швырять посуду, пока доставала кружку, налила пиво и резко поставила его передо мной таким образом, что четверть пива из кружки пролилась. Далее мне указали на то, где лежит сендвич. На мой вопрос "почему гаджет не прозвонил, когда приготовился заказ?", бармен молча включила оповещение на мой гаджет. Менеджера, который должен был урегулировать данную ситуацию, в тот момент в баре не было, как мне сказали сотрудники заведения. Считаю такое поведение бармена просто недопустимым, прошу разобраться в данной ситуации и предоставить мне обратную связь. Речь идёт о девушке-бармене в кепке, с длинными волнистыми волосами.
Музей Пряника
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающий музей и мастер-класс! Очень интересно и познавательно! Карамели на мастер-классе не жалеют, сделали по три больших украшенных леденца! Дети остались в восторге! И я, как мама, тоже! 😍
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный, поганый магазин, который подводит своих клиентов!!! Заказала торт ко дню рождения дочки. Торт с леденцами на заказ. По телефону обговаривала, что нужен леденец в виде цифры 9, в комментарии к заказу для сборщиков тоже это указала. В итоге привезли с цифрой 2!!!! На мою претензию и предложение предоставить мне скидку на торт, мне предложили начислить лишь жалких 5000 кеглей, на которые даже килограмм куриных котлет не купишь. Потраченное время, испорченный праздник. Доверия к магазину - ноль!
Wildberries
Подольск · Маркетинговые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный магазин с такими же сотрудниками! Вчера на пункте выдачи примеряла белый лонгслив, который мне не подошёл. Сотрудник пункта отказалась у меня его забирать, так как там были пятна, которые я не заметила, т.к. очень торопилась (была с ребёнком)! На вопрос "что вы мне предлагаете с этим делать?", хамка на кассе ответила "отстирать". То есть магазин предоставляет такой товар покупателям и затем вымогает деньги за него! Она так и стояла на своём, пока я не сказала ей написать мне акт передачи товара ненадлежащего качества и указать свои ФИО. Буду обращаться в Роспотребнадзор.
Центральная поликлиника Литфонда
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыв про кардиолога Кукченко Ю.А. Это потрясающий доктор: профессиональный подход, делает подробные разъяснения всех назначений. Были недавно, и лечение уже имеет положительный эффект! Очень внимательная и вежливая, чувствуется огромный опыт работы, от неё просто не хочется уходить! Привела к доктору свою маму за наличный расчёт, так как мои знакомые были у неё и рекомендовали. Мама не доверяет врачам и до последнего не решалась идти на приём. Но мы пришли и остались очень довольны, обязательно вернёмся и всем будем рекомендовать!
БауАзия
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Большие порции, и очень вкусно! Заказала удон с курицей, всё понравилось. Много мяса и овощей, вкусный соус. Обязательно приду сюда ещё раз!
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2025
Пришла 24.08 в данную лабораторию для взятия анализа. Не смогла найти в телефоне номер предзаказа (затерялась фф). Медсестра Кутенкова Т.С. посмела обвинить меня во вранье по поводу того, фычто я оформляла предзаказ. Более того изначально, она
Норма
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Купила купон на Биглионе на гинекологическое обследование. При записи в клинику на трансвагинальное УЗИ, меня не предупредили, что узи делает 70-ти летний дед!!! При просьбе перенести запись, сказали, что такое УЗИ у них делает только он.