Олеся Г.
2
Олеся Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lazurit
Новосибирск · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2023
Первый раз купили мебель в Лазурите, очень довольны качеством и обслуживанием. Есть с чем сравнить, Лазурит на высоте, молодцы ребята. Теперь будем заказывать только в этой фирме. Менеджеры ведут сделку до конца, очень вежливые внимательные. Ребята которые привозят мебель вообще молодцы, культурные, аккуратные.👍👍👍👍