Дарья Курочкина
8
Дарья Курочкина
1
подписчик
0
подписок
111,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Очень хорошая атмосфера, красиво и чисто!
База отдыха Связист
Петровское сельское поселение · Санаторно-курортное объединение
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место, отдыхала там с туристическим клубом , питание очень хорошее всё вкусно! Кинотеатр замечательный, коттеджу тёплые и комфортные! Ездили на лыжах - подходящее место. Для отдыха всем советую! Прилагаю фото еды)
Фермер
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Январь 2025
От персонала пахнет куревом, мясо не очень свежее, но в целом магазин нормальный, фрукты там беру часто, всегда хорошие
Эйфелева башня
Санкт-Петербург · Декоративный объект
Сохранить
Январь 2025
Очень красиво, но обидно что в личном дворе дома, просто так зайти полюбоваться не получиться (
Космос
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Торговый центр хороший, но полы очень скользкие особенно в снежное время года!
Chili Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусная еда, часто там отмечаю здесь праздники, пасту Карбонара до этого нигде такую вкусную не ела! Пицца тоже выше всяких похвал, ради молочного коктейля хожу туда на постоянной основе , а десерты великолепны! Всем советую Анна Павлова
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусная еда, часто отмечаю здесь праздники! Вежливый персонал, чистые столики, паста Карбонара очень вкусная до этого нигде такую не ела!
Зефирка
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
В первый раз маникюр был хороший готова была поставить 5/5 , но во второй на лавке были пузырили, сушка во флаконе была почти закончившаяся я через день лак отвалился с ногтей. Прилагаю фото первого маникюра, всем советую мастера Кристину!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусная еда, хачапури всем советую!
Парк Авиаторов
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне очень понравилось то что в парке есть большая площадка куда можно придти как и с друзьями так и с детьми!