Александр Ш.
6
Александр Ш.
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Рус-дизель
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить этот сервис и особенно персонал, беру у них уже четвëртую форсунку, меняю сам, без прописывания в мозги, всё работает отлично! Были проблемы с последней форсункой, двигатель переодически работал не ровно, подтраивал и была детонация... Приехал к ним в сервис, проверили эту форсунку на стенде- с ней ни каких проблем не выявлено. Мастер пошёл на встречу, дал другую форсунку, единственное что попросил, дать обратную связь по роботоспособности. 2000км после замены последней форсунки, проблем ни каких!
Магазин пива
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин , достойный выбор пива и закусок,можно посидеть не выходя, есть столики .
Нартаа
Сухуми · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
В предыдущий раз были в этом кафе 11 лет назад,как и тогда,всё очень вкусно, цены хорошие и обслуживание на лучшем уровне!
Пилометр
Россия · Пиломатериалы
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошие брикеты, хорошие цены и рядом с домом! Брал 1 тонну, помогли раскидать по прицепу.
Юрист Ермошкин Е. Н.
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2025
Юрист помог вернуть деньги отданные мошеннической компании,спасибо огромное за работу!Отвечал всегда на мои вопросы и всегда был на связи.Рекомендую обращаться если понадобится помощь профессионала.
АвтоТехМото
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Может сегодня не мой день и всё как-то не так шло, но... Но отзыв об этом шиномонтаже оставлю негативный! У меня машина Ссанг Ёнг Кайрон, весит в районе 2 тонн, машина рамная. Специалист начал ставить машину на домкраты(4шт), начал с задней оси, домкраты подставил под раму, я подумал, что человек знает своё дело и не стал говорить, что всю машину нужно поднимать под раму. Пока я доставал летнюю резину, к моему удивлению, этот "специалист" перед авто поднял за кузов, чем самым погнул пороги, особенно правый. После моего замечания, он быстро переставил домкраты под раму, а замятость прокомментировал, что мол гнилые пороги, хотя это не так! Я предъявил претензию, но на неё не отреагировали, вроде того, что ну бывает. Второе разочарование, пришло, когда я на каде разогнал машину до 120км/ч, её начало всю трясти, дисбаланс ужасный, хотя резина отъездила прошлый сезон, правда и тогда мне пришлось второй раз обращаться к услугам шиномонтажа, т.к. при переобувке мне попался то ли кривой станок, то ли кривой специалист. Мой вывод такой, больше я туда ни ногой и знакомым всем скажу об этом, и исправлять ситуацию поеду в другую шинку.
СТ-сервис
Мурино · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
Недавно обратилась с просьбой заменить экран на телефоне,сделали всё быстро и качественно.Спасибо!
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2022
Заказал компьютерный стол на озоне,они поставили на доставку эту адскую компанию ПЭК и с этого момента начались приключения... Первый звонок от менеджера был 09.02.2022,договорились,что привезут 10.02. Десятого числа груз так и не приехал и мне даже не позвонили.Несколько моих звонков в пэк и я выясняю,что груз повреждён и они отменили доставку. Через какое то время,мне всё же перезвонил менеджер и сказал,что вроде как повреждена только упаковка, договорились о доставке на 11.02. и если не устроит состояние,то груз возвращаю. Одиннадцатого числа опять ни чего не привезли и конечно же не отзвонились. Опять несколько звонков им и мне сказали,что со мной свяжутся. 12.02. мне позвонили с Московского номера, договорились о доставке на 14.02. и по старой доброй традиции,в этот день опять ни чего не привезли! Целый день 15.02.,я звонил в пэк ,слушал неадекватные ответы,что груз уже у курьера... Только к вечеру я узнал,что мой груз весом в 71 кг и объемом 0.3куба потеряли и не могут найти!!! Вот такая вот компания,давно слышал о них много негативных отзывов.
Mya Laboratory
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2018
Лучшая кальянная в городе!!!