Ира
3
Ира
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Солнечный день
Барнаул · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это очень плохое место. Заказывали: котлеты по-киевски с пюре и сырным соусом, борщ, сырники и блины с ветчиной и сыром. Из всего съедобным оказалось только пюре с соусом. В блинах нет начинки от слова «совсем». Сырники даже сложно назвать сырниками — это пластилин со вкусом ванили. Борщ — просто вода с овощами, да ещё и пересоленный. Персонал на раздаче грубый. Плюс только девушка за кассой — очень добрая. Цены низкие, но и качество соответствующее. Очередей нет — это, пожалуй, единственный плюс. Если и идти сюда (что я крайне не советую), то только один раз — чтобы навсегда разочароваться во вкусе местной еды и в людях, которые здесь работают.