Алиса З.
8
Алиса З.
3
подписчика
0
подписок
333к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Азиана
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мое любимое заверение азиатской кухни в Ставрополе🫶 Приезжаем с Кисловодска специально за их раменом и Ким пап.
Pha Car Service
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Февраль 2026
Быстро и точно определили мне стук в подвеске. 2 часа и машина опять как новая)))
Много Мебели
Кисловодск · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Ужасный некомпетентный продавец. Минут 10 ходили по залу, к нам не то, что не подошли, даже не поздоровались. Мы подходили к разным моделям, пытались понять размер и тд, от продавца 0 эмоций. В итоге, развернулись и ушли, хотя нам очень нужен диван, не поглазеть зашли. Руководство обратите внимание. В магазине были 18 января
Ёбидоёби
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Роллы не понравились. Выглядят вроде не плохо, но вкуса нет. Одно масло, вкус ингредиентов не чувствуется. Одна из худших доставок в городе.
Ривьера
Избербаш · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Пишу про 25 номер. Просто отвратительно!!! Зашли в эту каморку, а там комаров рой. Вытравливали их часа 2. Воды не было, когда появилась - только горячая. Вайфай тоже не работал. Хозяйка - хамка, после того, как высказали недовольство начала грозиться , что опозорит. Антисанитария - тараканы ползали. Нужна проверка точно сан пина. Шумоизоляции нет, до 11 вечера орет каждый день музыка.
Park 12
Кисловодск · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Заехала в этот отель на 3 дня. Это твердая 5 звезд! Сам номер очень хороший, прям не веришь, что ты на Кавказе😁 И сервис тоже есть, это приятно удивило. Если хотите приехать отдохнуть в красоте, уюте и комфорте, то смело сюда. Находится не в центре города, но у очень красивого нового парка, до озера с хорошей территорией для прогулок 10 минут ходьбы.
Ле Мон
Ставрополь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель сначала очень понравился. Новый, современный, хороший дизайн, номера уютные. Мебель относительно новая. И смело можно было поставить 5, но… Матрасы это просто ужас. Такого ни в одном отеле не видела. Поверх основного явно самого дешевого матраса накинут тонкий, никак не закрепленый, тонкий. Все дико скрипит, очень неудобно. Проснулись простынь вся скомкалась. Не должно быть так. Это неуважение к гостям. И еще очень сильная слышимость, но это можно было бы простить.
Буфет
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень не понравились, весь персонал сидел и в зале ел жаренные креветки. Запах на весь зал… Сидели с ребенком, женщина повар ела креветки и материлась прям в зале. Руководство вы куда смотрите??? Взяли поесть самый обычный набор - нагетсы и картошку фри. Совершенно безвкусные. Если нужно водичку зайти купить, то ладно, а так туда ни ногой. Я бы вообще на них проверку направила.
Руки Вверх!
Ессентуки · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный клуб, вкусная еда,
Григ'с
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Ставлю хорошую оценку авансом, очень надеюсь, что руководство прочитает этот отзыв. Отель хороший, бывали у вас ни один раз. Но наш последний отдых в Григс не очень понравился. В отеле было холодно, что в номере, что в спа. Муж все время в спа просидел в сауне, к бассейну даже на подошел. Там отличная зона для отдыха, в которой не усидишь - задубеешь. В номере спасал кондиционер, но даже с ним на обогреве ночью было холодно. Батареи на греют вообще. Займитесь этим, пожалуйста. В целом, отель хороший, уютные номера, местоположение не плохое, завтраки очень вкусные. Приедем к вам еще, но если будет также холодно - не вернемся.