Константин Шигабудинов
8
Константин Шигабудинов
0
подписчиков
0
подписок
445,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Гостеев
деревня Никифорово · Бар
Сохранить
Март 2026
Хорошее место для отдыха
Autostudio.ru
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята молодцы, большие профессионалы, реанимировали Санта Фе с проблемной сигнализацией, огромное спасибо!!!
Autostudio.ru
Москва · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Устанавливал видеорегистратор на Санта Фе 4, специалисты подобрали отличную модель, отвечающую всем моим хотелкам. После хорошо сделанной работы решил поменять и сигнализацию. Отмечаю высокий уровень компетенции персонала Автостудио Марьино. Работы мастерами проведены качественно, в короткий срок, были предложены (не навязаны) дополнительные эффективные меры защиты авто, подробно разъяснено как пользоваться. Высокое качество за адекватные деньги, на любой вкус и кошелек, отличное обслуживание. Буду рекомендовать, спасибо за работу.
Major Expert
Дзержинский · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Вчера осуществили большую сделку, был Trade-In, кредит и покупка другого авто. Большое спасибо менеджеру Дмитриеву Вадиму за клинтоориентированность, компетентность и подробную информацию об авто, сопровождение на всех этапах. Отдельная благодарность Кузнецову Максиму за внимательность, участие и реализацию нестандартного решения. Хорошая команда, обязательно буду рекомендовать.
Суточно.ру
Москва · Бронирование гостиниц
Сохранить
Август 2023
Быстрое оформление, напоминания и полное сопровождение, основная оплата по факту. Все чисто и уютно.
Еаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Очень удобно, почти всё имеется
Термы Наутико
Видное · Баня
Сохранить
Апрель 2023
Удовольствие на любой вкус
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2023
Удобно, комфортно, близко от метро
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2023
Узкая платформа, а в остальном всё очень хорошо
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Поздно открывается музей, в 11.00, очень неудобно