Юлия
4
Юлия
1
подписчик
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
14
Фьюжн ИНН
село Артыбаш · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Прекрасное места для отдыха в тишине и комфорте, специально выбрали его на конец своего очень активного путешествия по Горному Алтаю и не пожалели, тк хотелось именно релакса и уюта. В куполе все продумано до мелочей, немного только не хватает рабочей поверхности на кухне для готовки, завтраки приносят с вечера, их вполне хватает по выбору на любой вкус, есть услуга стирки не дорого. Очень советую посетить банный чан, прекрасно проведете время. Рядом нет особо инфраструктуры, но т к мы были на своей машине, то проблем не возникло из-за этого. В общем самые лучшие рекомендации!
Шаман
село Акташ · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в правом домике 3 ночи в августе. Для очень и очень непритязательных путешественников. За свои деньги (не маленькие) вы получите: сломанный чайник, холодильник, который не охлаждает, а превращает продукты в лед, лестницу на второй этаж без перил (мы так поняли, они сломались, тк на фото вроде присутствовали раньше), странные кровати без изголовий, ужасно не удобные матрасы и дешевое синтетическое постельное белье. Розеток не хватает, для техники есть удлинители, которые не очень справляются и иногда искрят, пожарная безопасность вызывает много вопросов. Днем домик нагревается очень сильно, зато ночью превращается в морозильник, есть обогреватель электрический, но страшно оставлять на всю ночь опять же из-за опасности пожара. Бассейн грязный, беседка во дворе сколочена так, что изнутри торчат острия гвоздей. Вай фай плохой, но это ладно, в Алтай не за ним приезжают. Из плюсов - хорошие полотенца и приличный набор посуды (только сначала её лучше помыть самим). В общем и целом - условия терпимые, но хотелось бы немного больше комфорта и поддержания порядка со стороны хозяев, которые похоже немного подзабили на это дело.
Альфа Мебель
Сургут · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2024
Ужасные кухни по завышенной стоимости, добавлю лишнюю звезду только лишь за неплохой дизайн-проект и приятного менеджера Ирину, что впрочем не сильно повлияло на то, что работы были выполнены с просрочкой в месяц, и примерно столько же ушло на устранение недостатков. Кухня в итоге все равно была собрана с кучей недочетов, некоторые из которых устраняли своими силами, а на некоторые просто закрыли глаза, только лишь потому, что не было желания связываться больше с данной организацией. Прикладываю фото в каком виде была сборка в первый раз и после переделки. В виде компенсации не взяли оплату за подключение электроприборов , спасибо, конечно (сарказм) Не рекомендую!