Ангелина Сажина
11
Ангелина Сажина
2
подписчика
0
подписок
992,9к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
3
Трамвайное депо № 1 Диспетчерский пункт
Нижний Новгород · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Январь 2026
5 электробусов подряд едут в депо в час пик. Люди с детьми, с работы, пенсионеры ждут по 2 часа. На звонки не отвечают, сбрасывают
Чистая Кожа
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Чистое, уютное место. Врачи очень хорошие, помогли с моей проблемкой. Спасибо им большое!
Феликс
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Хорошие врачи, можно чипировать питомца, нет лишних услуг, всё чётко и по делу. Спасибо большое за прием!
Союз
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Над салатами стоит поработать. Крупно порезано и салат бы уже не самый свежий. Батат и картошка были нормальными, над безалкогольними стоит тоже подумать. Роллы вкусные были. Жаль, что мало персонала, ибо долго приходится заказы ждать, и чтобы подошли (сам персонал милый)
Моська groom
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое Анне за чистого котика. Пришли первый раз на груминг. Котик хоть и социальный, но иногда нервный. Но здесь всё прошло очень хорошо. Экспресс-линька прошла успешно и теперь моему котику легче. Домой пушистый пришёл-пушистый и ухоженный! Спасибо большое!!!
Горький клин
Нижний Новгород · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Очень классная компания! Буду обращаться ещё, и порекомендую друзьям!
Модница
Кулебаки · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
В августе пришла туда подстричься. Меня посадили в свободное кресло и на этом хорошее закончилось. Началась какая-то лютая бредятина. Попросила сделать удлинённое каре. Сначала девушка, которая меня стригла, начала выпрямлять волосы утюжком. Без термозащиты, увлажнения и чего-либо ещё. Благо волосы более-менее терпимо к это отнеслись, но подпалины всё же остались. Далее пошла стрижка. Пряди, которые она уже подстригла заботливо укладывала мне на плечи и таким образом сравнивала длину. Когда решила их всё же выпрямить, оказалось, что разница между правой и левой стороной сантиметров 5-7. В итоге девушка перстригивала и опять-таки неудачно. Всё получилось криво и косо. В полном шоке мне пришлось за эту вакханалию заплатить 600р и уйти. Благо в этот де день попала к реально хорошему мастеру. Итог: минус 600 рублей за некачественную работу, подпалины на волосах, которые прилось состричь в последствии, неумение со стороны "мастера". К слову, хозяйка данного заведения стояла рядом и стригла другого человека, и все видела. P.s. жалею, что не вернулась и не оспорила услугу, решила не скандалить
Mettea
Нижний Новгород · Чайная
Сохранить
Ноябрь 2024
Классная точка. Лучший бабл ти в нн. Ребята всегда работают классные. Очень советую попробовать boo boo, что матча, что классика. Напитки стоят того, чтобы его попробовать и влюбиться! Точка делает всё на 11 из 10
Мувинг Таун
Нижний Новгород · Переезды
Сохранить
Ноябрь 2024
31 августа заказывала газель, для переезда. Очень всё быстро и оперативно решили по времени и дате. Ребята позвонили на следующий день, как раз ко времени, когда нужно было ехать. Быстро и аккуратно всё загрузили и перевезли. Подняли на нужный этаж и занесли в квартиру. Очень классно и оперативно сработали. Рекомендую!