Алёна Нестеркова
4
Алёна Нестеркова
0
подписчиков
1
подписка
13,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный магазин по обслуживанию, никто никогда не поможет, даже если на прямую обращаешься. Овощи фрукты почти всегда есть, в молочке от их фирмы нет многих позиций. Очень большие очереди после 5 и с утра. Просишь позвать ещё кассира - в ответ игнор. Ваши сотрудники просят телефон у покупателей и проходят в приложении опросы о качестве обслуживания, обосновывая тем, что скидку делают. Штат поменялся и всё покатилось на дно.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ждали долго, были втроём, но сажали 4 пары подряд до нас. Руководству выговор нужен
Чио Чио
Владимир · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Парикмахер отвлекалась постоянно
Ecoplatform
Владимир · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Март 2026
у вас забито окошко приёма бутылками. Кто будет обслуживать аппарат? Люди едут, везут эти бутылки пакетами, а там уже всё забито. Информировать людей не обязательно, по-вашему? Самое главное для добросовестных защитников природы: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА, ВСЁ ЗАБИТО, МЕСТА ДЛЯ СДАЧИ БУТЫЛОК НЕТ!
Станция Владимир
Владимир · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2026
Парковка ужасная, в данный момент ремонт, негде встать, но и результата ремонта не видно. В целом, всё приятно внутри, девушки в кассах доброжелательны. Исправьте парковку и будет супер. Стыдно должно быть, целых 2 вокзала без нормальной парковки
Сдобная Лавка
Владимир · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Была сегодня (22.11.2025), кассир неприветливый, составляющие торта приходится вытаскивать из неё. Взяла торт сникерс, точнее кусочек, цена - 110₽. Шоколадные коржи - непористые и совсем без вкуса какао. Крем, как я поняла, на растительных маслах, ужасный на вкус, причем его так много. Послевкусие жировой прослойкой, хотя съела немного. Нет ни карамели как в оригинале, орехи не поджаренные, а размокшие в этой тонне жира. Попробовала вилочку и выкинула. Некомфортное место, не советую, деньги на выброс. Маленький выбор тортов в принципе, нет граммовок.