Анжелика Александрова
6
Анжелика Александрова
1
подписчик
0
подписок
103,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Литех
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо Мае за трепетное отношение к пациентам.
Благо
Москва · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2025
Проходили диагностику с дочкой в данном центре. Благоприятная, дружественная обстановка, очень профессиональные педагоги, психологи, дефектологи! Спасибо каждому за наших деток!!
Спирит
деревня Орлово · Конный клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Дочка очень любит лошадок. Спирит -лучший клуб из всех, в которых мы были. Ребенка трех лет не просто катают по кругу, а именно учат: делают упражнения, разминку, показывают как управлять лошадью. Очень чисто, лошадки все ухоженные. Возим сюда всстей, потому что рядом ещё можно и погулять. Рекомендую!
Candy Production
Москва · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2025
Команда специалистов проделала выдающуюся работу по съёмке ассортимента нашей детской одежды.Результат превзошёл ожидания: фотографии не только технически безупречны (свет, цвет, резкость), но и выгодно подчёркивают преимущества каждого изделия. Наши карточки товаров засияли!
Bonneville
Тверь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шикарное место! Очень вкусно, красиво, уютно! Пришли с маленьким ребёнком - был свободен только высокий столик при входе.. Как только место в другом зале освободилось - нам сразу же предложили туда пересесть. Повторюсь - оооочень вкусно и безумно красиво! Однозначно место, куда хочется вернуться!!
Djamilia Style
Москва · Стилисты
Сохранить
Август 2025
Спасибо Джамиле за профессионализм и чуткость! 🤗 Очень переживали по поводу прокалывания ушей нашей 3-летней дочери. Но все волнения оказались напрасны благодаря мастеру Джамиле! Ребенок начал капризничать после первого прокола, но Джамиля проявила ангельское терпение: уговаривала, отвлекала, вручила потом грамоту и конфеты. Все прошло очень быстро и, главное, без слез (в итоге)! Дочка теперь самая счастливая и довольная. Спасибо за ваш бережный подход к маленьким клиентам! Однозначно рекомендуем!
СССР
Люберцы · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Дополняю отзыв: Сегодня, 25.02.2025 в бассейне жутко пахнет хлоркой! Пришли на тренировку и я не знаю как запустить туда ребёнка!! Это какой-то УЖАС!!! несмотря на прекрасный тренерский состав - ставлю под вопрос посещение данного бассейна. Мы ходим на малышковое плавание и даже в детском бассейне стоит жуткий запах хлора!!
Чудеса
Люберцы · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня впервые посетили центр. Ходили на кукольный спектакль про пожарных. Дочке 2,5 года - очень понравилось. Помимо этого, в самом центре, чисто, аккуратно, есть детская зона. Девушка-организатор Тамара была очень дружелюбна, со всеми детьми контактировала, здоровалась. Оказалось, есть ещё различные занятия. Заинтересовались. Будем пробовать👍🏽
Риони
село Ковардицы · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто Аккуратно Своя парковка Выдают на человека: Три полотенца+мыло/зубную щётку/зубную пасту/гуль для душа/шампунь+одноразовые тапочки. Кулер/чай на ресепшене. Приятный персонал Рядом ресторанчик/водоем/баня До центра 15 минут на машине В целом - мы ехали из далека для того чтобы посетить Муром. Нам очень понравилось. Рекомендуем это место)
Территория Фитнеса
Люберцы · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Ходили на групповое малышковое плавание. Небольшая группа, в которой мама в бассейне вместе с ребенком. + Идеальный первый опыт, когда малыш ещё боится воды. Рядом мама и не так страшно. + ОЧЕНЬ чисто и аккуратно. Хороший ремонт. + Выдают полотенца. + Очень удобные ОТДЕЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ раздевалки и душевые. Отдельный детский туалет, есть столики для пеленания, стоит манеж. + Цена - бассейн находится на ВЫСОКОМ втором этаже с высокими ступеньками. Малышам тяжело по ним подниматься и спускаться. - на шкафчиках установлены электронные замки. Они глючат. - так как раздевалка и душевая для детей одна, а занятия парные (сопровождающий+ребенок) папу с дочкой уже не отпустить. - если в группе 5 детей, то получается что в бассейне 10 человек (дети+мама) и тренер. Пространства, конечно, не хватает. - четкая привязка к тренеру. Занятие откладывается только по мед справкам. Что, конечно, неудобно в декрете. - О переносах занятий уведомляют по чату, о котором мы случайно узнали после месяца занятий. - тренера не слышно - на нас тренер не обращал никакого внимания. Не следил за выполнением упражнений, не контактировал с ребенком, не говорил, если что-то не правильно делаем. Считайте, просто поплавали в детском бассейне. Если бы нам понравился тренер, то мы бы, конечно, остались. Поменять его тоже не получилось - в клубе сказали что все группы уже укомплектованы и мест нет. В итоге, мы, конечно, ушли к конкурентам.