Наталья Обухова
2
Наталья Обухова
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Русич
Белгород · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Недавно сходила в кинотеатр «Русич» ,на фильм " Горничная" — осталась в полном восторге! Что радует:: удобное расположение на улице Ватутина: легко добраться как на машине (рядом вместительная парковка), так и на общественном транспорте. Чисто и уютно в залах — чувствуется забота о посетителях. Комфортные залы с хорошим обзором из любой точки. Сидеть удобно, даже если сеанс длится больше двух часов. Посещаю кинотеатр "Русич" регулярно!!!