Марианна Кадина
3
Марианна Кадина
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Слон
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Сегодня пришла в клинику на Аверкиева 24, чтобы сдать кровь: ОАК, биохимию и ионизированный кальций. На приеме был главный врач Колесниченко Сергей Александрович. Сказал, что не знает в пробирку с каким цветом крышкой брать анализ на ионизированный кальций. Позвонил в лабораторию Вет Юнион , там ответили администраторы, связи нет с лабораторией , сказали ответ будет через два дня. Потом позвонила я, мне сказали, что физ.лицу не могут дать инфо. У меня кошка диабетик, выдержала голод, Потом освободился врач, пока мы гово рили, я дала ему трубку. Он разговаривал с админами Вет Юнион уже с моего телефона, те сказали пришлют ответ в течении дня.. Потом я позвонила в клинику Ковчег в Москву, где наблюдаюсь у врача, сказали уточнят. Я написала в несколько чатов, некоторые смс не доходили, была проблема со связью. Интернет был слабый.В итоге я узнала, что пробирка с красной крышкой. В это время в клинике никого не было, кроме одного парня, который пришел на укол с кошкой. Я пробыла там 1 час 40 минут . Когда я спросила уадминистратора- девушки с темными волосами и проседью, вызвала ли она курьера ( было уже 10.15 минут), она ответила нет, и ухмыльнулась., сказала что надо до 10.00 вызывать курьера. Я в этой суматохе упустила время. Администратор сказала, что у нее много другой работы Кровь же не сдали еще, а то что я потратила 1 час 40 минут и не ухожу, узнаю сама, звоню, пишу, это не важно. Никакого участия, полное безразличие. Мне надо было сдать кровь сегодня. А не приходить потом и досдавать, когда в клинике узнают как правильно. Полный беспредел. Почему такое отношение за наши деньги, почему мы клиенты должны тратить время? Почему должны сами читать, узнавать.?А самое главное почему моя кошка диабетик должна стрессовать, страдать, у нее подскочил сахар 20.8 ,когда пришли с клиники.И все зря . А главное, что то нет доверия больше.
Cl Lab
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Позвонила 6.01.24 г. ,сказали,что до 8.01.2024 будут действовать скидки по приложению 30% ,и если сдать 7 числа,то результат будет 8 января .В итоге 7 января в филиале на 40 летиии Победы 129 была очередь,так как приложение не работало у многих. Цены на анализы одни из самых высоких.Сотрудник обслуживала очень долго,потеряли 1час 20 минут,в итоге оформили без скидки,конечно.Когда оформили еще и терминал стал выдавать ошибку.Пришлось бежать снимать деньги.8.01.2024 позвонила,сказали ,что анализы только сегодня поступят в работу и будут готовы через три дня.Если бы сотрудники сразу пояснили,что анализы будут делать три дня,то вообще бы искали другую лабораторию.
Эво Дент
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Выражаю огромную благодарность терапевту стоматологической клиники EVO Dent по адресу :г.Краснодар ул. Яна Полуяна 53.Кучеренко Юлии Александровне за бережное и внимательное отношение и огромный профессионализм. Юлия Александровна большой профессионал своего дела,старается сохранить каждый зуб.В общении корректна,на все мои вопросы я получила развернутый ответ. Доверяю свои зубы только ей.