Татьяна М.
3
Татьяна М.
1
подписчик
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Отец и Сын
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Благодаря этому сервису вновь просыпается вера в людей и в достойное обслуживание! Починили кондиционер, без которого просто невозможно в +30.. Здесь не хотят с Вас выманить деньги за ненужные услуги, все четко и понятно 👍🏻 Супер комфортные, улыбчивые мастера, которые действительно хотят помочь и сделают это очень качественно и быстро. Теперь это сервис, который я рекомендую каждому автовладельцу и Вам! Желаю успеха ✨