Мария Г
3
Мария Г
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Buket
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Раньше конкретно эта точка очень нравилась, сотрудники всегда встречали радушно и помогали собрать букет, выносила самые красивые композиции Но что в последнее время… У флориста абсолютное отсутствие заинтересованности в работе, нет ни помощи собрать букет, ни сервиса — вот холодильник, собирайте как хотите. На вопрос, свежие ли пионы — ответ «вчерашние». По вашему так выглядят вчерашние пионы? Они завяли на следующий же день!