Taras Grigoryev
6
Taras Grigoryev
0
подписчиков
1
подписка
37к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Kuppersberg
Кудрово · Магазин бытовой техники
Сохранить
Апрель 2025
Приобрёл товар в данном магазине , товар пришел с браком и дефектами. И тут началось самое весело: магазин куда-то пишет , а там ему не отвечают. Пришлось звонить самому 4 дня подрят и ответ: вызывайте сервис, фиксируйте дефект. Сервис сказал, что он перегружен и на обработку заявки 1 месяц, слишком много обращений (вывод для себя сделал). Первый раз столкнулся с таким сервисом ... На горячей линии говорят, все вопросы - в магазин. Зачем тогда нужен это номер, если там не могут помочь?! Во всех других местах горячая линия решает вопросы, но не в этом месте. Очень расстроился, что остановил выбор на этом магазине. Прям осадок неприятный от покупки и сервиса, который до сих пор не пришел на мою заявку ...
Рэдиссон Славянская
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Сауна и холодный бассейн очень понравилось! С утра освежился😁
Spot
Колтушское городское поселение · Моторные масла
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня решил с утра позвонить записаться на замену масла. По телефону озвучил что масло и фильтр свои . Приехал к назначенному времени. А вот теперь самое интересно : 1. Заезжаю, говорю, что масло свое , фильтр тоже 2. Мне говорит мастер недовольно, что мол вы сегодня все со своим , возиться по времени столько же, а денег мало. 3. Мастер начал откачивать масло через отверстия для щупа, откачал 3 литра . 4. Я говорю , чет мало откачал 4,2 л должно быть , на что мне ответил мастер, что у вас масло было но конце щупа! Я говорю , что не может такого быть. Машина свежая , масло не есть … И говорю , что может открутить пробку слива масла на поддоне и слить масло через низ … на что я получил ответ , что мастер не хочет лезть в яму , подъемника у них там нет . 5. Далее мастер решил открутить масленный фильтр через верх , но у него не получилось и выясняется , что нужно лезть в яму и снимать защиту и откручивать масленный фильтр через низ . 6. Мастер открутил защиту , она держалась на больших болтах и много маленькая под звездочку… 7. Открутил масленный фильтр и пробку, судя по звуку слился еще литр масла 8. Далее мастер прикрутил масленый фильтр и пробку на место . 9. И начал прикручивать защиту. 10. Потом мастер решил залить мое масло оно было в 20 литровой канистре , но было там всего 7 литров . Он начал недовольно говорить , как я это наливать должен еще бы в бочке привез … Я в этом не видел никакой проблемы, так как думаю, для таких случаев должна быть мерная емкость, куда можно перелить и потом залить в мотор, как на дилере и делают … 11. Ну вообщем залил мастер масло и перешел к замене воздушного фильтра , и тут ему что то не так … фильтр говорит больше чем нужно , приложили к старому такой же … ну вообщем с горем по полам поменяли фильтр . 12. Рассчитался и спросил у мастера, все ли он болты прикрутил на защите … он сказал что все . Конкретно спрашивал про маленькие под звездочку . Сказал что все прикрутил одно не хватило типа … Приехал я домой накинул рабочую куртку взял коврик и решил проверить , и вижу что болтов то нет… Тех которые под звездочку … Решил вернуться и спросить где болты ? В итоге: Болты прикрутили на место !!!! Поругался с мастером и с его начальником… Предложили бесплатно поменять масло в следующей раз, за доставленные неудобства. Даже бесплатно теперь туда не поеду…
Mantera Resort & Congress
Сириус · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отличный омлет ☝️ Светлана молодец 👍 в субботу и воскресенье шампанское 🥂 на завтрак 🍳
Lounge101bar
Всеволожск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошее место вкусный бургер 🍔
Пытка мясом
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Попал сюда случайно на пытку мясом 😁 Ели мясо 🍖 мужики пивом запивали 💪 мясо 🔥 все очень вкусно. 👍
Нотебург
Шлиссельбург · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Отличный ресторан, хороший порции, вкусно 😋 рекомендую ☝️
ММК Дорога жизни, Музей-заповедник Прорыв блокады Ленинграда, Музей-панорама Прорыв
Кировский район · Музей
Сохранить
Август 2021
Все понравилось , а ещё если хочешь есть там в буфете продают солдатскую кашу 😋
Park Inn by Radisson
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Классный отель , есть спа зона с утра очень освежает .
My Kitchen
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2021
Все очень понравилось 😊