Oksana S.
4
Oksana S.
1
подписчик
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
люблю тут травяной чай и уральские пельмени с укропом
Медгард
Оренбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Врачи хорошие, но администраторы, особенно Алина Мингазутдинова, и организация процесса плохие! Дали ей направление от врача, она записала на неправильное узи, что обнаружилось в кабинете врача. Врач не хотела делать другое узи, так как оно по времени больше, только маленький скандальчик принес пользу и узи сделали. При этом сама больница не дорожит временем пациентов. Например, здесь просто плюнули на время, затраченное на дорогу, и уже несколько раз было, что приглашали на прием на полчаса позде записи. Бардак. upd: перепутали менеджера, меня оформляла другая девушка, Алиева Аксана