Элина Колдаева
3
Элина Колдаева
0
подписчиков
0
подписок
591
просмотр
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Иллуна Нэйлс
Тула · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Замечательная девушка Мария, сделала всё аккуратно, чистый маникюр и акууратное наращивание ноготков, все запросы выполнены, желаю побольше клиентов🩷🌸 Процедура прошла быстро, качественно и под турецкие сериалы😅 Вообщем однозначно рекомендую!
Vetera
Новомосковск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Ничего хорошего о данном заведение сказать я не могу, полное бездушие, отсутствие человечности и сострадания к питомцах и их хозяевам. Привезли собаку в понедельник 18.05 на плановый прием к кардиологу, во время приема собака чувствовала себя беспокойно, от того что нервничала начала задыхаться, на что от врача кардиолога поступило предложение «идите подышите с ней на улице, а я пока подготовлю бумаги», каким образом собаке с явными признаками недостатка кислорода должно было стать лучше на жаре +28 градусов? Остается вопросом. За день до поездки в клинику у нас был эпизод что собаке также от жары стало не хорошо. В другой вет.клинике в Узловой нам помогли сразу же, собака полежала под кислородом, ей сняли температуру и мы уехали домой с нашей обычной собакой и рекомендациями от врача. То есть приехала она в клинику «Ветера» в понедельник обычном своём состоянии. Когда они поняли что собаке уже совсем плохо, её забрали, сказали что ей необходимо полежать под кислородом, через час к нам вышла врач стационара и сказала что собаке лучше не становится (тем временем день назад уже через час после того как её положили под кислород ей стало НАМНОГО лучше), отсюда вытекает вопрос а оказали ли ей вообще необходимую неотложную помощь? После слов врача о том что собаке не лучше, маме сказали что необходимо оплатить сутки стационара, чтобы она осталась у них, разговор шел о том что её введут в седативное состояние и от этого ей якобы должно было стать лучше. Вопрос зачем ослабленному животному, у которого итак тяжелое состояние вы собираетесь давать наркоз? Мама не успела отъехать от клиники, буквально через 10 минут позвонили и сказали что мол «Нам жаль, но Буся умерла, реанимация не помогла», но фактически ситуация выглядела таким образом, что у мамы забрали собаку в сознании, да, с нехваткой кислорода, но не в критическом состоянии, далее никто не знает что происходило за их закрытыми дверьми, а уже после ей просто вынесли труп нашей собаки, которой было всего 7 лет, ей ещё жить и жить, но из-за того что в данной клинике персонал нацелен не на помощь животным (как это вообще и должно быть), а на заработок денег с хозяев, моей собаки не стало. Это огромная утрата для моей семьи, потому что она была членом семьи, очень умной и хорошей собакой. Я видела ниже отзывы других владельцев о том что их животных тоже загубили в данной клинике, так что я настоятельно рекомендую всем кто захочет обратить туда за помощью, пересмотрите свой выбор клиники, потому что не факт что с вами не случится такое же. Очень трудно и больно быть частью такой статистики, но такое огромное количество случаев летальности животных уже должно было обратить на себя внимание соответсвующих органы и возможно этак клиника уже давно была бы закрыта. Персонал там просто хамки, общаться по человечески никто не умеет, перед ними стоял человек, только что потерявший своего питомца, моя мама спросила у женщины, выносящий труп моей собаки «Она могла скончаться от наркоза?», на что последовал ответ с хамской интонацией «Конечно могла», будто человек уже знал и был уверен в том, от чего моя собака умерла. Вопрос проводилась ли реанимация в принципе? К сожалению подтверждения этому нет. Бог им судья, каждый в ответе за все свои поступки и я надеюсь что наступит момент, когда на этот беспредел обратят внимание и примут меры. Берегите своих животных и остерегайтесь подобных «врачей»!