Руслан
4
Руслан
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в «Магнит», потому что он находится прямо в моём доме. Всегда чисто, порядок, магазин достаточно большой. Но ставлю 2 звезды, чтобы детектор этого магазина уже наконец понял, что у них есть один очень жирный косяк. Как ни зайду — у них работает один кассир. Один! И стоит огромная толпа, растянувшаяся как до Перми-2, в две колонны. Ужас. Хочется купить необходимое и быстро уйти, но из-за того, что сидит всего один кассир, это невозможно. Приходится стоять в очереди по 15–20 минут. Это очень сильно отталкивает — я не хочу ждать. Найдите уже работников. Девчонки на кассах стоят по одной, а людей много. Это ненормально!!!
Не срочное фото
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное фото получилось, фотограф мастер своего дела !
Автовокзал Гайны
посёлок Гайны · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2022
21 век а нет возможности произвести оплату картой 😏