Татьяна К.
6
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Гос-Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
От прививки кот страдает Еле ходит Как так?!!!! Не ест не пьёт больше суток Никогда больше никаких прививок
Абрамовъ
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно! Обслуживание на высшем уровне! Очень уютно! Рекомендую
Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского, Малый зал
Москва · Консерватория
Сохранить
Март 2026
Впечатляющий душевный концерт! Невероятные эмоции!!!
Рыбный базар
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Благодарю вас за шикарный день рождения дочери!!! Очень душевно красиво и очень вкусно! Обслуживание по высшему разряду Все свежее и очень быстро готовят не смотря на большую загрузку ресторана Рекомендую всем!! Наше любимое место🤩😍❤️
Клёво
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место Наше любимое Все вкусно Рекомендую
Пить Есть!
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место Вкусное пиво и рыбка
Эвелин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер Евгения - отвратительный парикмахер Не прислушивается к просьбе и не понимает состояние волос клиента Полгода в зеркало со слезами смотрела хотя подробно объяснила свои пожелания НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Реликт
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Необычный интерьер, но это и все из хорошего Кухня не понравилась Обычная, такие блюда есть во многих ресторанах: пирожки, грибы, сельдь Многие блюда и напитки закончились Если контент РЕЛИКТовая русская кухня то почему в меню картофель и помидоры. Их только Пётр 1 привез Маринованные черри))смешно Тыква, репа, полба... вот еда того времени Ожидания не оправдались Разочарована
Заря
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее место Вкусная еда и внимательное обслуживание Рекомендую
Первый доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Хорошая клиника, ходим всей семьей ко многим врачам , врачи все квалифицированные. Всегда можно быстро запасаться, особенно удобно через придожение. В нем сохраняются все анализы и назначения. Очень удобно. Все рекомендую